Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 14:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 11:00 SPG Weyregg/Kammer U1…  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 3 15:30 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 3 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 3 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 3 11:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 3 12:00 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U18
H-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 3 12:00 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 3 11:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 3 10:30 Feldkirchen/D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 3 10:30 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
H-Region Nord U17 Gruppe C
Runde 3 10:00 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG figarouno Pregart…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 10:30 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 1 10:00 St. Aegidi/Wesenufer…  Team - Union St. Aegidi Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
Runde 3 14:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Mitte U17 Gruppe B
Runde 3 10:30 Lambach U17  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U17
Runde 3 11:00 Bad Schallerbach U17  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 3 10:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 3 10:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U11
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 10:30 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 1 15:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 3 14:00 Leonding ASKÖ U12  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Kornspitz Asten  Asten U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 4 10:00 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SK Kornspitz Asten  SPG Asten/Enns U16
Runde 4 10:00 ASKÖ Leonding U16  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U16
H-Region Ost U17
Runde 4 17:00 Dietach U17  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 3 18:00 Blaue Elf Linz U15  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - USV St. Ulrich  SPG St.Ulrich/Haiders…
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 3 10:30 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 11:30 Grünau U15  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Grünburg/Wald…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 3 10:30 Roitham U16  Team - SV Promot Roitham Team - Union Bad Hall  Bad Hall U16
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 3 16:00 Regau U17  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 10:00 Gampern U15  Team - Union Gampern Team - ATSV Stadl-Paura  SPG BW Stadl-Paura/St…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 15:00 Kremsmünster U14  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Bad Hall  Bad Hall U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 3 11:30 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 3 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 2 11:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 11:00 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 3 10:30 Neukirchen U14  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U-…