Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 4 12:15 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 4 11:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U14 West
Runde 4 13:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Melk  NSG Melk U14
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 4 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Krems  Krems SC U15
Runde 4 15:30 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 4 16:00 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 4 13:00 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 4 16:00 NSG Kleinneusiedl A U…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
ERIMA Landesliga U17 West
Runde 4 16:00 Zwettl U17  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  NSG Waidhofen/Thaya U…
Erima Landesliga U18
Runde 4 15:00 SC Brunn/Geb. U18  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten U18
Runde 4 16:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - SV Horn  Horn SV U18
Runde 4 17:00 Perchtoldsdorf U18  Team - USC Perchtoldsdorf Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 4 15:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 4 14:00 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 2 11:30 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  Ortmann U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 2 11:30 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. A U1…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 2 11:30 Wr. Neustadt A U13  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Berndorf SC  Berndorf U13
Runde 2 12:00 Tribuswinkel A U13  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U13
JHG Süd U17
Runde 2 11:00 NSG Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
Runde 2 11:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
Runde 2 16:00 Keglovits Zwölfaxing…  Team - SV Zwölfaxing Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
JHG Süd U16 MPO
Runde 2 17:00 NSG Teesdorf U16  Team - Teesdorf ATSV Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 2 18:00 SC Zöbern U16  Team - EFM SC Zöbern Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 2 10:30 Grünbach U15  Team - Grünbach SV Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U15
Runde 2 14:00 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U15 UPO
Runde 2 09:00 Bad Erlach U15  Team - SV Bad Erlach Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 2 16:00 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 2 10:30 Pitten U14  Team - Pitten SVg Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
Runde 2 14:00 SC Berndorf U14  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 2 16:30 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
JHG Süd U13 OPO
Runde 2 12:30 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
Runde 2 14:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 2 11:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
Runde 2 14:00 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 2 14:30 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 2 12:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 2 11:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Stf…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 2 12:30 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 2 10:30 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
Runde 2 14:30 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 2 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U11
Runde 2 12:30 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
JHG Süd U10 C
Runde 2 12:30 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 2 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
Runde 2 13:30 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 2 10:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 2 10:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 2 10:30 ASK Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 2 11:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 2 09:30 NSG Krumbach U09  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  SC Aspang U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 3 08:30 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg A U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 3 10:00 Zwölfaxing U9  Team - SV Zwölfaxing Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 3 10:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 3 10:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 3 13:00 SC Perchtoldsdorf U11  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Velm FSV  NSG Velm U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 3 13:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 3 13:00 Göttlesbrunn U14  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
JHG SÜDOST U16
Runde 3 11:15 NSG Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 3 16:00 SC Leopoldsdorf U16  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U15 UPO
Runde 3 13:30 Wampersdorf U15  Team - Wampersdorf USC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 3 10:45 ASK Erlaa U14  Team - ASK Erlaa Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
Runde 3 11:00 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 10:30 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
Runde 3 12:30 Eichkogel U14  Team - Eichkogel ASK Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 OPO
Runde 3 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U13 UPO
Runde 3 11:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 3 12:30 ASK Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - Laxenburg FC  NSG Laxenburg U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 3 14:00 SC Haslau U12  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U12
Runde 3 15:00 SC Göttl. - Arb. U12  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 3 09:45 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Ebergassing SC  Ebergassing U12
Runde 3 22:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 3 09:30 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
JHG Südost U10 C
Runde 3 10:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Eichkogel ASK  NSG Eichkogel U10
 
Runde 3 16:00 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
JHG West U11 D
Runde 3 10:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U11
Runde 3 11:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
JHG West U13 MPO
Runde 3 10:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Leiben SV  NSG Leiben U13
Runde 3 10:00 SVg Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U13
JHG West U14 MPO A
Runde 3 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer-Öhling U14
JHG West U15 MPO
Runde 3 10:30 NSG Gaflenz U15  Team - SV Harreither Gaflenz Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg B U15
JHG West U9 C
Runde 3 09:30 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - SC Melk  SC Melk U9
 
Runde 3 10:00 NSG Yspertal U9  Team - SV Yspertal Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
JHG West U9 D
Runde 3 15:00 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U9
 
JHG West U12 OPO
Runde 2 11:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U12 UPO B
Runde 3 10:30 SV Pöchlarn U12  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs U12
JHG West U10 B
Runde 3 11:00 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 3 11:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
JHG West Mitte U16
Runde 2 11:00 NSG Markersdorf U16  Team - USC Markersdorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U16
JHG West Mitte U15
Runde 2 11:30 SPG SV Karlstetten/Ne…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 09:30 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 3 11:00 FC Kapelln U12  Team - FC Kapelln Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 3 13:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 1 09:30 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - WSV Traisen  WSV Traisen U12
JHG West Mitte U10 B
Runde 3 11:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Texingtal UFC  UFC Texingtal U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 3 11:00 Kirchberg/P. U10  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 2 11:30 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 2 10:30 St. Pölten SC U09  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U09
 
Runde 2 11:00 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 10:00 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 3 10:00 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SC Gmünd  Gmünd/Eibenstein U12
JHG Waldviertel U14
Runde 3 10:30 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U14
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 3 10:30 Gr. Dietmanns U15  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Gutenbrunn ASV  NSG Gutenbrunn U15
JHG Waldviertel U13
Runde 2 10:30 NSG Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 10:00 NSG Ottenschlag/Salli…  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 13:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 13:30 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Gastern  NSG Gastern U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 2 10:30 USV Allentsteig U10  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U10
 
Runde 2 15:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
JHG Nord U11 MPO B
Runde 3 16:30 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Gr. Don…
JHG Nord U11 UPO A
Runde 1 11:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
JHG Nord U14
Runde 7 13:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U17
Runde 3 14:00 Leopoldsdorf/Mfd. U17  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U16 OPO
Runde 3 13:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 3 12:30 Marchegg U16  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U16
Runde 3 15:00 Mannsdorf U16  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 11:00 SC Marchegg U13  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 3 10:30 Großschweinbarth U13  Team - Großschweinbarth SV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U12 MPO
Runde 3 11:00 NSG Hausbrunn U12  Team - Hausbrunn SV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 3 10:30 Mistelbach U12  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U12
Runde 3 10:30 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
Runde 3 17:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U11 OPO
Runde 3 15:00 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Sc Lassee  Lassee U11
JHG Nord U10
Runde 3 10:00 Jedenspeigen U10  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Zaya U10
 
Runde 3 10:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - SK Spannberg  NSG Spannberg U10
 
Runde 3 10:00 Obersdorf/P. U10  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U10
 
Runde 3 14:00 Engelhartstetten U10  Team - Engelhartstetten SC Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U10
JHG Nord U09
Runde 3 10:00 Gaweinstal U9  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U09
 
Runde 3 10:30 NSG Niederabsdorf U9  Team - Niederabsdorf SV Team - SC Matzen  Matzen U09
 
Runde 3 10:30 Prottes U09  Team - Prottes SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee U09
 
Runde 3 11:00 Lassee U09  Team - Sc Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf U09
 
Runde 3 13:30 Deutsch-Wagram U09  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U09
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 1 10:00 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Runde 4 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 4 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 4 14:15 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
JHG Nordwest U11 A
Runde 3 09:30 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 3 12:00 Heldenberg U11  Team - Heldenberg SV Team - Guntersdorf SC  SPG Guntersdorf SC U1…
JHG Nordwest U11 C
Runde 3 10:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U11
JHG Nordwest U15
Runde 3 15:00 NSG Korneuburg U15  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
JHG Nordwest U16 MPO
Runde 3 10:30 NSG Ziersdorf U16  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf A U16
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 3 11:30 NSG Spillern U16  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 11:10 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 10:00 Göllersdorf U14  Team - Göllersdorf SV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 10:30 NSG Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 3 11:00 NSG Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 3 13:00 SV Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 3 10:30 SK Eggenburg U10  Team - Eggenburg SK Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 3 13:30 NSG Korneuburg U10 A  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 3 13:15 SPG Großweikersdorf S…  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 3 11:00 Obergänserndorf U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 3 10:30 SC Retz U09  Team - Retz SC Team - Gars/Kamp SCU  SPG Gars/Kamp SCU U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 3 15:30 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 4 12:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Runde 4 12:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 1 10:00 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Runde 4 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 4 12:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U11
Runde 4 12:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 4 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 3 10:00 Droß U12  Team - SV  Droß Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
Runde 3 12:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV Zeiselmauer  NSG Zeiselmauer U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 2 10:30 Zwentendorf U15  Team - Zwentendorf SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Runde 2 11:00 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 4 14:15 NSG Tulln U16  Team - FC Tulln Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 3 10:00 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Runde 3 14:15 SV Altlengbach U13  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Langenrohr SV  Langenrohr U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 4 10:30 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl/Lengenfeld…
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 4 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 3 11:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 4 11:30 FC Tulln U10  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 4 10:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Zeiselmauer  SV Zeiselmauer U09
Runde 4 10:00 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 4 11:00 Altlengbach U09  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 23:00 Tulln B U9  Team - FC Tulln Team -  SC Traismauer  Traismauer U9