Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 4 11:00 SG GAK Juniors B U17  Team - GAK 1902 Team - SV Malli Bau Thal  Thal U17
Runde 4 14:00 SG DSV/St.Stefan/Kamm…  Team - FC Kammern Team - FC Stattegg  Stattegg U17
Runde 4 16:00 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Gratkorn  Gratkorn/Rein U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 4 16:00 Sonnenberg/St. Stefan…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - SC ELIN Weiz  SC ELIN Weiz B U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 4 16:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Holding Graz A U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 4 14:00 TSV Hartberg B U15  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  ABZ Almenland/Fladnit…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 5 16:00 SG Bruck/Pernegg/Ober…  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 5 17:30 Wartberg U13  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 4 17:00 JAZ West/DSC B U13  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 4 10:00 SG Sonnenberg/St.Stef…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen U13
Oberes Murtal U15
Runde 4 16:00 SG Weißkirchen U15  Team - FC Raika Weißkirchen Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U15
Runde 4 16:30 SG FC-Murtal/St.Peter…  Team - Usv St.Peter/J. Team - SVU Murau  SG Murau U15
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 3 10:00 SG Stanz B U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 3 10:00 Kapfenberg KSV U12 I…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SG Oberaich - Bruck U…
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 3 14:00 SG Traboch B U12  Team - SV Traboch Team - Atus Raika Niklasdorf  SG Niklasdorf/Proleb…
Mur-Mürz U16A
Runde 3 16:15 SG Lobmingtal U16  Team - SV Lobmingtal Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Team MM Kobenz U16
Runde 3 17:00 Traboch-Proleb-Niklas…  Team - SV Traboch Team - WSV St.Lambrecht  St. Lambrecht/Neumark…
Gebiet Graz U17 A
Runde 2 10:30 SG Strassgang U17  Team - SV Raiba Strassgang Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach B U…
Runde 2 13:00 ASV Gösting U17  Team - ASV Gösting Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U17
Gebiet Graz U15 B F2020
Runde 2 17:00 Unterpremstätten U15  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U15
Gebiet Graz U14 B
Runde 2 14:00 Unterpremstätten U14  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U14
Runde 2 17:00 Hitzendorf/Stiwoll U1…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Grambach U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 2 12:00 GSC Holding Graz U14  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Runde 2 15:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 2 15:00 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang U13
Runde 2 17:00 Kalsdorf/Fernitz U13  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe A U13
Gebiet Graz U13 B F2020
Runde 2 14:00 Austria Asv Puch U13  Team - Fk Austria Asv Puch Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Runde 2 14:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U13
Gebiet Graz U12 A F2020
Runde 2 14:00 Tobelbad U12  Team - SV Tobelbad Team - USV Raika ALGE Stiwoll  SG Stiwoll U12
Gebiet Graz U12 B F2020
Runde 2 15:00 SG Hitzendorf U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg A U12
Gebiet Graz U12 E
Runde 2 10:00 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - FC Stattegg  Stattegg B U12
Runde 2 11:00 ASV Gösting B U12  Team - ASV Gösting Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U12
Gebiet Graz U11 C
Runde 2 14:00 Team Five/Peggau A U1…  Team - SV Baumit Peggau Team - Sv Frohnleiten MM Karton  NWM Frohnleiten-Schre…
Gebiet Graz U11 C F2020
Runde 2 14:00 Team Five/Peggau A U1…  Team - SV Baumit Peggau Team - Sv Frohnleiten MM Karton  NWM Frohnleiten-Schre…
Gebiet West U11
Runde 4 15:00 Lankowitz/Edelschrott…  Team - FC Lankowitz Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental U1…
Gebiet West U13 F2020
Runde 2 16:00 Ligist U13  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-MKT/Mooskirchen U1…
Gebiet Ost U17
Runde 3 15:00 Fehring U17  Team - UFC Fehring Team - SV Krottendorf  NR OR/Krottendorf U17
Gebiet Ost U16
Runde 3 14:00 SG Ökoregion/Hofkirch…  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - SV Putz Möbel Neudau  SG Burgau/Neudau U16
Runde 3 15:00 Albersdorf-Prebuch U1…  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland/Ottendorf…
Gebiet Ost U14 A
Runde 3 10:30 Pinggau-Friedberg U14  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Runde 3 11:45 Hartberg/U. U14  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Ost U14 B
Runde 3 12:00 DUSV Loipersdorf U14  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U14…
Gebiet Ost U13 A
Runde 3 14:00 SG Loipersdorf U13  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U13 B
Runde 3 13:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - SU Riegersburg/Vulkanland  Riegersburg U13
Runde 3 16:00 USV St. Marein/Graz U…  Team - USV St.Marein/Graz Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  NZ Vulkanland - Markt…
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 16:00 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 16:00 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SG Fürstenfeld U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 10:00 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 10:00 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 14:00 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 14:00 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Gebiet Enns U13
Runde 2 13:45 Bad Mitterndorf U13  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U13
Gebiet Süd U 14 B
Runde 3 14:00 SG Siebing U14  Team - USV Siebing Team - SV Raiffeisen Wildon  SG WWW Wildon U14
Gebiet Süd U11 A
Runde 3 16:00 SG SU Straden A U11  Team - SV RB Straden Team - SVU Immo Company Halbenrain  LZR Halbenrain A U11
Gebiet Süd U17
Runde 3 16:00 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U17
Runde 3 16:00 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U17
Gebiet Süd U12 B
Runde 3 14:15 SG Allerheiligen/Fran…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SV Raiffeisen Wildon  Wildon/Werndorf U12
Mur - Mürz Herbst U14A
Runde 3 13:45 ESV Mürzzuschlag U14  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  SV MAREINER HOLZ U14