Live-Ticker am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Wien

A-LIGA U15/U14
Runde 2 13:00 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Kein Bild vorhanden  DSG Teco7 Technopool…
Runde 2 14:00 Team Wiener Linien B…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U15
A-Liga U18
Runde 3 17:45 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 3 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U16
Runde 3 12:20 PHH Fortuna 05 U16  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U16-2
Runde 3 16:00 SK Slovan HAC U16  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
A-Liga U15
Runde 3 10:30 PHH Fortuna 05 U15  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
Runde 3 14:15 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 3 15:40 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 3 16:30 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U14
Runde 3 12:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
Runde 3 14:25 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U14
A-Liga U12
Runde 3 14:00 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
Runde 3 17:30 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - ASV 13  ASV 13 A U12
A-LIGA U12-2
Runde 3 09:00 Union AC Mauer A U12  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  Donau B U12
Runde 3 10:45 Wiener Viktoria U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U12
Runde 3 14:00 FavAC B U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U12
A-LIGA U12-3
Runde 3 10:00 Dsg Celtic Salmannsd.…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer A U12
Runde 3 12:30 SC Elite U14-2  Team - SC Elite Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U14-2
WFV-LIGA U16
Runde 3 17:00 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U16
WFV-LIGA U15
Runde 3 14:30 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau A U15
Runde 3 14:30 FV Wien Floridsdorf U…  Team - FV Wien Floridsdorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
WFV-LIGA U14
Runde 3 12:15 Union AC Mauer U14  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau A U14
Runde 3 15:00 FAC Wien U14  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U14
WFV-LIGA U13
Runde 3 12:30 FV Wien Floridsdorf U…  Team - FV Wien Floridsdorf Team - SV Donau Wien  SV Donau U13
Runde 3 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U13
WFV-LIGA U12
Runde 3 10:30 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
Runde 3 11:30 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U12
B-LIGA U15
Runde 3 10:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 14:00 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U15
Runde 3 17:00 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
B-Liga U18
Runde 3 12:00 Gerasdorf Stamm. U18  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 16:00 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
B-Liga U13
Runde 3 12:15 SV Aspern U13  Team - SV Aspern Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 3 13:30 Gerasdorf Stammersd./…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 15:00 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
B-Liga U12
Runde 3 12:00 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 3 13:45 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
C-Liga U18
Runde 3 10:00 SV Marianum U18  Team - SV Marianum Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 3 11:00 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 3 12:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U18
C-Liga U16
Runde 3 10:30 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U16
Runde 3 11:00 Wiener Akademik U16  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U16
Runde 3 12:00 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna Florio U16
Runde 3 15:30 RSV Marianum Post 17…  Team - SV Marianum Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U16
C-Liga U14
Runde 3 08:40 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
Runde 3 12:30 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 3 13:40 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 3 12:45 Wiener Akademik U13  Team - FV Wiener Akademik Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U13
C-Liga U12
Runde 3 10:15 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U12
Runde 3 10:30 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U12
Runde 3 11:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 3 12:00 SV Marianum U12  Team - SV Marianum Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-LIGA_U9
Runde 3 11:00 Elite U9  Team - SC Elite Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9