Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Tirol

U18
Runde 6 15:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - FC Kufstein  Kufstein U18
U16 Gruppe 4
Runde 3 15:30 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 5
Runde 3 17:00 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - FC Tiroler Zugspitze  Zugspitze U16
Runde 3 17:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - Rietzer SK  Rietz/Stams/Haiming U…
U16 Gruppe 1
Runde 3 10:30 SPG Hahnenkamm U16  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SK Ebbs  Ebbs U16
Runde 3 14:30 SPG Koasa U16  Team - SV Kirchdorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U16
U16 Gruppe 2
Runde 3 14:00 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Langkampfen Team - FC Sporer Finkenberg  Hinteres Zillertal A…
Runde 3 16:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal U16
U16 Gruppe 3
Runde 3 17:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
U15 Gruppe 8
Runde 3 12:30 Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U15
Runde 3 15:00 SV Landeck U15  Team - SV Landeck Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U15
U15 Gruppe 2
Runde 3 16:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U15 Gruppe 3
Runde 3 14:00 SPG Fügen/Uderns U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Stumm  SVG Stumm U15
U15 Gruppe 4
Runde 3 17:00 Völs U15  Team - Völser SV Team - SK Rum  SK Rum U15
U15 Gruppe 6
Runde 3 14:00 SVG Reichenau U15  Team - SVG Reichenau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U15
Runde 3 15:30 Union Innsbruck U15  Team - Union Innsbruck Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
U14 Gruppe 1
Runde 3 12:30 SPG Koasa A U14  Team - SK St. Johann Team - SK Ebbs  Ebbs U14
Runde 3 14:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SV Niederndorf  SPG Niederndorf/Erl U…
U14 Gruppe 4
Runde 3 13:30 Union Innsbruck U14  Team - Union Innsbruck Team - SV Hall  SV Hall U14
U13 Gruppe 11
Runde 3 15:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Haiming  SPG Haiming/Oetz B U1…
U13 Gruppe 1
Runde 3 11:00 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf U13
U13 Gruppe 10
Runde 3 13:00 SV Landeck U13  Team - SV Landeck Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U13 Gruppe 6
Runde 3 17:00 Wilten U13  Team - SK Wilten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U13
U13 Gruppe 7
Runde 3 10:00 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U13
U13 Gruppe 8
Runde 3 13:00 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 3 15:15 Völs U13  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl U13
U13 Gruppe 9
Runde 3 12:45 Telfs/Oberhofen U13  Team - SV Telfs Team - SV Umhausen  Umhausen U13
U12 Gruppe 4
Runde 3 17:00 Navis U12  Team - SV Navis Team - SV Schmirn  SV Schmirn U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 3 14:45 SPG Melach U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Telfs  SV Telfs U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 3 12:00 SPG Mötz/Silz U12  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 3 10:45 SPG Vils/Lechaschau U…  Team - FC Schretter Vils Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen U1…
 
Runde 3 11:15 SV Landeck U12  Team - SV Landeck Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U12
 
Runde 3 15:15 FC Fliess U12  Team - FC Fliess Team - SV Reutte  Reutte U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 3 10:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kufstein  Kufstein B U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 3 10:30 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 3 11:00 Wacker Innsbruck U11  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 3 11:30 WSG Swarovski U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U11
 
Runde 3 15:00 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - FC Zenit St Petersburg  Mittelgebirge A U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 3 10:00 SV Telfs U11  Team - SV Telfs Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 3 12:45 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams/Schönwies/Mils U…
 
U10 Gruppe 1
Runde 3 11:00 SPG Unterland A U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 3 11:00 SPG KirchdorfWaidring…  Team - SV Kirchdorf Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen  SPG Pillerseetal U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 3 11:30 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 3 11:00 SPG Aschau/Zell A U10  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
Runde 3 14:00 SPG Aschau/Zell B U10  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - FC Volders  SPG 1963 B U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 3 10:00 SC Mils 05 U10  Team - SC Mils 05 Team - SV Hall  SV Hall U10
 
Runde 3 11:30 Union Innsbruck U10  Team - Union Innsbruck Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10 B
 
U10 Gruppe 6
Runde 3 14:00 SPG Stubai U10  Team - TSV Fulpmes Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
Runde 3 15:30 SV Navis U10  Team - SV Navis Team - SV Schmirn  Schmirn U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 3 11:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - FC Natters  Westl. Mittelgebirge…
 
U10 Gruppe 8
Runde 3 11:15 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - SV Umhausen  SV Umhausen U10
 
Runde 3 13:00 SC Imst U10  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 3 10:00 SV Landeck U10  Team - SV Landeck Team - SK Sautens  Sautens U10
 
Runde 3 14:00 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - SV Reutte  Reutte U10
 
U09 Gruppe 2
Runde 3 10:00 Kufstein A U09  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA C U9
 
U09 Gruppe 4
Runde 3 12:30 SPG Aschau/Zell U09  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
U09 Gruppe 5
Runde 3 10:00 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai B U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 3 10:00 Union Innsbruck U09  Team - Union Innsbruck Team - FC Volders  SPG 1963 B U9
 
Runde 3 10:30 Aldrans U9  Team - SV Aldrans Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U9
 
U09 Gruppe 7
Runde 3 13:45 Völs U9  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 3 15:15 SK Wilten U09  Team - SK Wilten Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC B U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 3 10:30 SPG Mötz/Silz U09  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U0…
 
Runde 3 11:00 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - USV Oetz  Oetz U9
 
U09 Gruppe 9
Runde 3 12:45 FC Fliess U09  Team - FC Fliess Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard A…
 
Runde 3 15:15 Paznaun B U09  Team - FC Paznaun Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U09