Live-Ticker am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 6 15:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - FC Kufstein  Kufstein U18
U16 Gruppe 4
Runde 3 15:30 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 5
Runde 3 17:00 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - FC Tiroler Zugspitze  Zugspitze U16
Runde 3 17:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U16
U16 Gruppe 1
Runde 3 10:30 SPG Hahnenkamm U16  Team - FC Zenit St Petersburg Team - SK Ebbs  Ebbs U16
Runde 3 14:30 SPG Koasa U16  Team - SV Kirchdorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U16
U16 Gruppe 2
Runde 3 14:00 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Langkampfen Team - FC Sporer Finkenberg  Hinteres Zillertal A…
Runde 3 16:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal U16
U16 Gruppe 3
Runde 3 17:00 Münster U16  Team - SC Münster Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
U15 Gruppe 8
Runde 3 12:30 Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U15
Runde 3 15:00 SV Landeck U15  Team - SV Landeck Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
U15 Gruppe 2
Runde 3 16:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U15 Gruppe 3
Runde 3 14:00 Fügen U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Stumm  SVG Stumm U15
U15 Gruppe 4
Runde 3 17:00 Völs U15  Team - Völser SV Team - SK Rum  SK Rum U15
U15 Gruppe 6
Runde 3 14:00 SVG Reichenau U15  Team - SVG Reichenau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U15
Runde 3 15:30 Union Innsbruck U15  Team - Union Innsbruck Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
U14 Gruppe 1
Runde 3 12:30 SPG Koasa A U14  Team - SK St. Johann Team - SK Ebbs  Untere Schranne U14
Runde 3 14:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SV Niederndorf  SPG Niederndorf/Erl U…
U14 Gruppe 4
Runde 3 13:30 Union Innsbruck U14  Team - Union Innsbruck Team - SV Hall  SV Hall U14
U13 Gruppe 11
Runde 3 15:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Haiming  SPG Haiming/Oetz B U1…
U13 Gruppe 1
Runde 3 11:00 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
U13 Gruppe 10
Runde 3 13:00 SV Landeck U13  Team - SV Landeck Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U13 Gruppe 6
Runde 3 17:00 Wilten U13  Team - SK Wilten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U13
U13 Gruppe 7
Runde 3 10:00 SVG Reichenau U13  Team - SVG Reichenau Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U13
U13 Gruppe 8
Runde 3 13:00 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 3 15:15 Völs U13  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl U13
U13 Gruppe 9
Runde 3 12:45 Telfs U13  Team - SV Telfs Team - SV Umhausen  Umhausen U13

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.