Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 7 14:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - LASK  LASK
SLT Runde 7 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 7 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
SLT Runde 7 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
II. Liga Mitte
Runde 7 16:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Sigleß  SV Sigleß
II. Liga Nord
Runde 5 16:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 5 16:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 7 16:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 7 16:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
1. Klasse Mitte
Runde 6 16:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 6 16:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 6 16:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 6 16:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - ASK Neutal  ASK Neutal
1. Klasse Süd
Runde 5 16:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 5 16:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 5 16:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
2. Klasse Mitte
Runde 6 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 6 16:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
2. Klasse Nord
Runde 5 16:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 5 17:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
2. Klasse Süd A
Runde 5 16:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 5 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 5 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd B
Runde 5 16:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 5 16:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf