Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Burgenland

U16 Nord "H"
Runde 3 11:00 SPG Leithaauen U16  Team - SC Gattendorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U16
Runde 3 11:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Andau  SPG Seewinkel U16
Runde 3 16:30 SPG Gols/Mönchhof U16  Team - SV Gols Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
U16 Süd "H"
Runde 3 11:00 Raabtal Juniors U16  Team - UFC Jennersdorf Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U16
Runde 3 15:00 SC Pinkafeld U16  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg U16
U16 Mitte "H"
Runde 3 16:15 Rabnitztal U16  Team - SC Piringsdorf Team - SC Oberpullendorf  MITTE/SCO Juniors U16
Runde 3 16:30 Deutschkreutz U16  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U16
U14 Mitte "H"
Runde 3 14:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Sauerbrunn-Sigleß U14
U14 Süd Plus "H"
Runde 3 10:00 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SK Unterschützen  Unterschützen U14
U14 Nord B "H"
Runde 3 16:30 Neufeld/Hornstein U14  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
U12 Mitte B
Runde 3 11:45 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U12
U12 Nord A
Runde 3 15:00 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U12
 
U12 Nord E
Runde 3 09:30 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - UFC Stotzing  Stotzing U12
 
U12 Süd C "H"
Runde 3 10:00 SPG Pinkatal U12  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U12
 
U10 Mitte B
Runde 3 09:30 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
Runde 3 10:30 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U10 A
 
U10 Nord A
Runde 3 14:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia U1…
 
Runde 3 14:45 Pamhagen U10  Team - UFC Pamhagen Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
U10 Süd B
Runde 3 09:30 Geschriebenstein U10  Team - SV Rechnitz Team - SV Oberwart  SV Oberwart U10
 
U9 Mitte B "H"
Runde 3 10:30 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - ASK Neutal  Mitte U9
 
Runde 3 15:00 Rabnitztal U9  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Draßmarkt  Der Club U9
 
U9 Süd A
Runde 6 10:30 Geschriebenstein U9  Team - SV Rechnitz Team - SV Wolfau  Wolfau U9