Spiele am Montag, 16. September 2019 Mo, 16.09.19 • Oberösterreich

H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 3 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 18:30 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 2 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Arnre…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 3 18:00 Bad Zell U12  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 3 18:00 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 17:30 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 1 17:30 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 1 17:00 Freistadt A U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 3 17:30 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 2 17:30 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 1 17:30 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 17:30 Haid U9  Team - DSG Union Haid Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
Runde 1 17:30 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 2 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 1 17:30 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 2 18:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 1 18:30 St. Magdalena U11  Team - SK St. Magdalena Team - HAKA Traun  Traun U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 3 17:30 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 2 18:30 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid Team - SC Hörsching  Hörsching U12
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 3 18:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 3 19:00 Alkoven U16  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - DSG Union Haid  Haid U16
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 2 19:00 Kirchberg-Thening U15  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 1 17:30 Großraming/M. Neustif…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 3 18:00 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 4 19:00 ASKÖ Steyrermühl U13  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
Runde 4 19:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U13
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 2 18:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 19:30 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U17
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 4 18:00 Union Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 5 18:15 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 4 17:30 Union Bad Hall U12  Team - Union Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 4 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 1 18:00 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 4 18:00 Grünau U11  Team - UFC drack bau Grünau Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 2 18:00 Sipbachzell U10  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 4 17:30 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 3 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 5 18:00 SPG Burgk./Uttend./Ne…  Team - UFC Burgkirchen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 3 17:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 2 18:00 Palting/Seeham U13  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U13
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 4 17:30 SK Altheim U11  Team - SK Altheim Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 1 18:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Schildorn  Schildorn U11
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 1 17:00 Ostermiething B U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
 
Runde 1 17:30 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Schwand  Schwand U10