Live-Ticker am Mittwoch, 16. September 2020 Mi, 16.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 2 17:45 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 3 18:30 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 3 18:30 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 3 19:00 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U16
Runde 3 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U16
Runde 3 19:00 Union Pettenbach U16  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 3 19:00 FC Wels/ESV Wels U18  Team - FC Wels Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 3 19:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 17:30 SPG Ohlsdorf/Gmunden…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 3 19:30 SPG Pregarten/Neumark…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Mauthausen U…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 1 19:00 SPG St. Martin/Kleinz…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 1 18:30 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 18:30 SV Freistadt A U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 18:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 4 17:30 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 3 17:30 Neumarkt/Kallham U15  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 3 18:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Oftering  SV Oftering U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 3 18:30 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach U13
Runde 3 18:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 3 19:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - SK Admira Linz  Admira U10
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 19:00 Steyregg/Luftenberg U…  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 2 17:30 Haidershofen U14  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U14
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 4 19:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Eberschwang…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 1 18:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 3 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 3 17:00 Edt/Vorchdorf/Lambach…  Team - FC Gartner Edt Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 3 17:30 SPV Kematen-Piberbach…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  SPG Sattledt/Steinerk…
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 1 18:00 SPG Neukirchen/Schwan…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 3 18:15 SPG Bruckmühl/Ampflwa…  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U12
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11