Live-Ticker am Mittwoch, 16. September 2020 Mi, 16.09.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 19:00 NSG Markersdorf U15  Team - USC Markersdorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 19:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U15
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 17:30 Kaltenleutgeben U11  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
JHG West U11 A
Runde 5 17:30 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U11
Runde 5 18:00 NSG Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U13 OPO
Runde 3 17:30 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U12 UPO A
Runde 4 17:30 NSG Seitenstetten U12  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 1 18:00 NSG Lilienfeld U14  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U14 U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 3 18:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Herzogenburg SC  NSG Herzogenburg U14
JHG West Mitte U16
Runde 9 18:45 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U16
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 3 17:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG Nord U17
Runde 3 19:30 NSG Langenzersdorf B…  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U17
JHG Nord U11 MPO
Runde 3 17:30 NSG Sulz U11  Team - USV Sulz Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Gars/Kamp U11  Team - Gars/Kamp SCU Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 3 19:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U12