Spiele am Mittwoch, 16. Oktober 2019 Mi, 16.10.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 6 18:45 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
Nur Ergebnis
H-Regionsliga U18
Runde 8 19:00 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - Union Schlierbach  Schlierbach U18
Runde 8 19:00 Dietach/Stein U18  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 8 19:00 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 6 19:00 Enns U16  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
Nur Ergebnis
Runde 1 19:15 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
Nur Ergebnis
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 7 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U18
Runde 7 19:30 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 7 19:00 Marchtrenk/Buchkirche…  Team - SC Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U16
H-Region Nord U17
Runde 7 19:00 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 Arbing/Münzbach/Naarn…  Team - Union Arbing Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U16
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 18:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 10 18:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchberg…
 
Runde 6 18:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 8 18:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 8 18:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Bad Zell  Bad Zell U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:30 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 17:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 8 18:00 Strudengau U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 18:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 17:15 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 9 18:00 Aschach/Hartkirchen U…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 17:30 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 6 17:30 Geboltskirchen U11  Team - Union Geboltskirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 17:00 SPG Natternbach/St. W…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 9 17:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
Runde 8 18:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 18:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 6 19:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC Wels  FC Wels U17
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 9 18:30 Union Thalheim U15  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Wels  Wels FC U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 18:00 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 17:30 Dorf/Kallham/Raab U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 8 17:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 18:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 18:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 8 17:00 SK Vorwärts/ ATSV Ste…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 7 17:30 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 1 17:15 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 17:30 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Sierning  Sierning U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 17:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SV Garsten  Garsten U12
 
H-Region Ost U17
Runde 8 19:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Garsten  Garsten/Neuzeug/Wolfe…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 18:00 SV Garsten U15  Team - SV Garsten Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 6 19:00 Kirchberg-Thening U15  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U15
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 7 18:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U14
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 18:30 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 6 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 10 19:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 18:30 Mondsee/Oberwang/Zell…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 18:00 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - SV JARAFLEX Aurach  SPG Aurach/Regau U14
Nur Ergebnis
Runde 7 18:30 FC Attnang U14  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 18:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Molln  SV Molln U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 8 17:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 5 18:00 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 9 17:30 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 17:30 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV JARAFLEX Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 9 18:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 6 18:30 Mettmach/Gurten U14  Team - FC U Mettmach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U14
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 6 17:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 8 18:00 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - ATSV Laab  Laab U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 9 17:30 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 Feldkirchen/M. U10  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  SPG Geretsberg/Gilgen…