Spiele am Mittwoch, 16. Oktober 2019 Mi, 16.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U15 MPO
Runde 6 18:30 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
Nur Ergebnis
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 18:30 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U10 A
Runde 5 17:30 NSG Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 17:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 6 20:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 8 17:30 Biedermannsdorf U10  Team - Biedermannsdorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
JHG West U11 E
Runde 9 16:30 Sonntagberg U11  Team - FC Sonntagberg Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
JHG West U13 MPO
Runde 11 17:00 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U13
JHG West U15 MPO
Runde 6 18:30 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
Nur Ergebnis
JHG West U9 B
Runde 7 16:30 NSG Opponitz U9  Team - SV Opponitz Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U9
 
JHG West U9 D
Runde 8 15:30 Sonntagberg U9  Team - FC Sonntagberg Team - USC iLife Seitenstetten  Seitenstetten U9
 
Runde 8 17:00 ASK Kematen U9  Team - Kematen ASK Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 8 18:30 NSG Mauer U15  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 17:00 SC Harland U10  Team - Harland SC Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 6 17:30 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 7 18:30 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U14
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 17:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 8 17:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - St. Martin SC  NSG St. Martin Lainsi…
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 6 17:30 MSG Fallbach U12  Team - Fallbach USC Team - USG Paasdorf   MSG Paasdorf U12
JHG Nord U14 OPO
Runde 3 19:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Prottes SC   NSG Prottes U14
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 18:30 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U12
JHG Nordwest U10 C
Runde 7 17:30 SV Ziersdorf U10  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - FZSV Rußbach  NSG Rußbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 6 19:30 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - SV Würmla  NSG Würmla U17