Spiele am Freitag, 16. Oktober 2020 Fr, 16.10.20 • Oberösterreich

H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 7 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - TSU Kirchberg ob der Donau  SPG Kirchberg/D/Lemba…
 
Runde 7 17:00 Rohrbach/Haslach U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 7 19:00 WSC Hertha Wels U18  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 7 17:30 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Schönau  Schönau U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 7 18:00 Unterweitersdorff/Hag…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 7 17:00 Rohrbach/Haslach U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 18:00 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 7 19:30 SPG Machland U17  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 7 19:00 Ottensheim/Feldkirche…  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U17
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 16:30 SPG St.Oswald b.Fr./S…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U14
Runde 7 18:30 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 16:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersf./Kaltenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Saxen  SPG Machland A U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U11
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 7 16:30 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg U11
 
Runde 7 17:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt A U11
Runde 7 18:00 Freistadt B U11  Team - SV Freistädter Bier Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
Runde 7 18:00 SPG St.Oswald b.Fr./S…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 7 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
Runde 7 18:00 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 16:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U10
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
Runde 7 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 15:45 SPG Pregarten B U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Schönau  Union Schönau U10
Runde 7 17:00 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
Runde 7 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 16:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
 
Runde 7 16:30 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U10
 
Runde 7 17:00 Schenkenfelden U10  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 16:00 Hellmonsödt A U10  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
Runde 7 17:00 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 7 17:00 Hellmonsödt B U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U10
 
Runde 7 17:00 Rottenegg/Walding U10  Team - SC Rottenegg Team - Union Neufelden  SPG Neufelden/Altenf.…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
Runde 7 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Union Saxen  SPG Machland U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
 
Runde 7 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
Runde 7 18:00 Kefermarkt U9  Team - Union Kefermarkt Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 8 16:00 Wels ESV U9  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 8 16:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 16:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 16:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 8 18:00 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk B U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 17:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Hartkirchen/H…
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 7 16:00 SPG Esternberg/Vichte…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
 
Runde 7 16:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Prambachkirchen U11  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 16:00 Wels FC A U10  Team - FC Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
Runde 7 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U9
 
Runde 7 16:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 7 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 7 16:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 7 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 7 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 16:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
Runde 3 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 7 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 7 17:30 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 16:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
Runde 7 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
Runde 7 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Garsten  Garsten B U10
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
Runde 7 18:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Garsten  Garsten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
Runde 7 18:00 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
Runde 7 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 17:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
Runde 7 18:00 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 18:00 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 7 17:30 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 7 18:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 19:00 Stadl-P. ATSV U17  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 8 20:00 SPG Niederthalheim/Ko…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - FC Spitz Attnang  Attnang U17
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 8 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Eberschwang…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 16:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 8 17:00 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 8 17:00 Neukirchen/V-Puchk. U…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
Runde 8 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
Runde 8 18:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
Runde 8 18:15 ASKÖ Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 8 18:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
Runde 8 18:00 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U11
 
Runde 8 18:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
Runde 8 18:00 Gosau U11  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 7 16:30 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raika Regau  Regau U11
 
Runde 7 17:00 Lenzing U11  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Ohlsdorf B U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Gampern  Union Gampern U11
 
Runde 7 18:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
Runde 7 18:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 7 17:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
Runde 7 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
Runde 7 18:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
Runde 7 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 7 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 8 15:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 8 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
Runde 8 17:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
 
Runde 8 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 8 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
 
Runde 7 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
 
Runde 7 17:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 7 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 7 18:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 SPG Kammer/Weyregg A…  Team - SK Kammer Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 SPG Sattledt/Steinerk…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPV Kematen-Piberbach…
H-Region West U09
Runde 8 16:00 St. Peter a.H. U9  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Polling  Polling U9
 
Runde 8 16:00 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U9
 
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 8 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham/L…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 16:30 Feldkirchen/M. U13  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 18:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchenn U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 17:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U11
 
Runde 8 18:00 Ostermiething B U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
Runde 8 18:00 SPG Tarsdorf/St.Radeg…  Team - Union Tarsdorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 7 16:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
Runde 7 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…
 
Runde 7 17:00 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U10
 
Runde 7 17:00 SPG Geretsberg/Gilgen…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U10