Spiele am Freitag, 16. Oktober 2020 Fr, 16.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 7 18:30 Proleb/Niklasdorf U17  Team - FC Proleb Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV II…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 7 18:30 FC Zeltweg U15  Team - FC Zeltweg Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf/Nitscha A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 7 18:45 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors B…
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 7 16:00 NWM Kapfenberg KSV II…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Mur - Mürz Herbst U11C
Runde 7 16:30 SG Oberaich/Bruck U11  Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck Team - FC Trofaiach  Trofaiach U11
Mur - Mürz Herbst U15A
Runde 7 18:15 Phönix Mürzzuschl. U1…  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U15
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 7 16:00 Fc Obdach U12  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf U12
Gebiet Graz U17
Runde 6 19:00 Feldkirchen U17  Team - SV Feldkirchen Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U13 A
Runde 6 17:00 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz A U13
Gebiet Graz U12 B
Runde 6 16:15 Stattegg B U12  Team - FC Stattegg Team - SV Gössendorf  Gössendorf U12
Gebiet Graz U11 C
Runde 6 17:00 JFAZ Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld B U11
Gebiet West U14
Runde 6 19:00 Ligist U14  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg U14
Gebiet Ost U13
Runde 6 17:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 17:00 SG Kirchberg U12  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Ilzer SV  FAZ Ost RB Ilz U12 A…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 17:00 SG Kirchberg U12  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Ilzer SV  FAZ Ost RB Ilz U12 A…
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 16:30 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 16:30 Oberes Feistritztal/M…  Team - UFC Miesenbach Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 17:00 Juniors Hartberg/Umg.…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 17:00 Juniors Hartberg/Umg.…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 17:00 Lafnitz U11  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland Dechan…
Runde 6 17:00 Oberes Feistritztal/S…  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Enns U11
Runde 8 16:00 Irdning/Aigen U11  Team - ATV Gabriel Irdning Team - WSV Liezen  Gesäuse/WSV Liezen U1…
Gebiet Süd U15
Runde 6 17:00 SG Bad Gleichenberg U…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Gnas  Gnas C U15
Gebiet Süd U11
Runde 6 17:30 SG Tieschen U11  Team - SVU RB Tieschen Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Hlg. Kreuz B U11