Spiele am Samstag, 16. Oktober 2021 Sa., 16.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 8 11:45 Pressbaum A U14  Team - Pressbaum SV Team - SV Horn  Horn SV U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 8 11:00 Felixdorf U14  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
Runde 8 14:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 8 10:00 Melk U14  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg A U14
Runde 8 12:00 SPG Ottenschlag U14  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 8 11:30 Tulln U16  Team - FC Tulln Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
Runde 8 14:00 Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 8 12:30 Kirchschlag/BW U16  Team - USC Kirchschlag/BW Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 8 15:30 Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
Runde 8 16:00 Waidhofen/Thaya U15  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 8 14:00 SPG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 8 14:00 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U17
Runde 8 16:00 SPG Krumbach U17  Team - USC Krumbach Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 8 11:00 Großweikersdorf U15  Team - Großweikersdorf SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
JHG Nord U11 Süd
Runde 7 11:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U12 MPO
Runde 7 16:30 Herrnbaumgarten U12  Team - Herrnbaumgarten USV Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U12
JHG Nord U16
Runde 7 11:00 Leopoldsdorf/Mfd. U16  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Prottes SC   Prottes U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 13:00 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV Stripfing  Stripfing U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 7 10:30 Ladendorf U14  Team - Ladendorf SC Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 7 10:30 Deutsch-Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  Kreuttal Weinviertel…
JHG Nord U10
Runde 7 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U10
 
Runde 7 10:00 Asparn/Zaya U10  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf/P. B U1…
 
Runde 7 10:30 Prottes U10  Team - Prottes SC Team - ASV Hohenau  Hohenau U10
 
Runde 7 11:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Orth/Donau SC  Orth U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 7 10:00 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - SV Horn  Horn SV U10
 
Runde 7 14:00 Ravelsbach U10  Team - Ravelsbach SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 7 10:00 Obritz U10  Team - Obritz UFC Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
Runde 7 13:00 Wullersdorf U10  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 7 10:00 Hausleiten A U11  Team - Hausleiten SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 7 14:00 Laa/Thaya B U11  Team - SC Laa/Thaya Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U11
Runde 7 15:00 Hollabrunn ATSV A U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 7 10:00 Wullersdorf U11  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - USV Geras  Geras U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 7 11:00 Leitzersdorf U15  Team - Leitzersdorf USV Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
JHG Nordwest U16
Runde 7 15:30 SPG Großrussbach U16  Team - USVG Großrussbach Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn U16
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 7 11:00 Göllersdorf U15  Team - Göllersdorf SV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U15
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 7 13:30 Obritz U13  Team - Obritz UFC Team - SV Stockerau  Stockerau U13
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 7 10:30 Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 7 11:00 Korneuburg U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Spillern SV  SV Spillern U10
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 7 10:00 Sierndorf U9  Team - Sierndorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
Runde 7 10:00 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 7 09:00 Wiesendorf U9  Team - SV Wiesendorf Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 7 10:00 Burgschleinitz U9  Team - Burgschleinitz USC Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
Runde 7 10:30 Pulkau U9  Team - SV Pulkau Team - SC Mibag Retz  SC Retz U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 7 14:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Bergern   Bergern U10
 
Runde 7 14:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Bergern   Bergern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 7 10:00 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
Runde 7 13:00 Grafenwörth U10  Team - Grafenwörth USC Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 7 10:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Runde 7 10:15 Purkersdorf B U10  Team - Purkersdorf FC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 7 09:00 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 7 10:30 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 7 13:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 7 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
Runde 7 11:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 11:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Runde 7 15:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV Absdorf  Absdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 7 18:00 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 7 10:30 Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - USV Furth  Furth U14
Runde 7 10:30 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf USC Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Runde 7 10:30 Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 7 11:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 10:30 Droß U13  Team - SV Droß Team - SC Mautern  Mautern U13
Runde 7 14:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 7 10:00 Langenrohr U12  Team - SV Langenrohr Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
Runde 7 11:00 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U12
JHG Süd U13 MPO
Runde 7 10:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
JHG Süd U13 UPO A
Runde 7 13:15 SPG Hochwolkersdorf U…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 10:30 Tribuswinkel A U13  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U16
Runde 7 10:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - Altenmarkt/Tr. SKV  SPG Altenmarkt/Tr. U1…
Runde 7 13:30 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
Runde 7 14:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
JHG Süd U15
Runde 7 17:00 Klausen-Leopoldsdorf…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 7 10:30 Zöbern Bucklige Welt…  Team - EFM SC Zöbern Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
Runde 7 11:00 Trumau U14  Team - Trumau ASK Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 7 14:30 Pottschach Schwarzata…  Team - SVSF Pottschach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 7 13:00 SPG Sooss U14  Team - Sooss SV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 12:00 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 7 10:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 7 11:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 7 13:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 7 09:00 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
Runde 7 11:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - Blumau ASK  Blumau Steinfeld U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 7 10:00 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
Runde 7 13:45 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 7 11:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Ortmann  Ortmann U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 7 10:00 Sooss U11  Team - Sooss SV Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 7 11:30 Hochwolkersdorf U11  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVSF Pottschach  Pottschach Schwarzata…
JHG Süd U10 B
Runde 7 09:00 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
Runde 7 10:00 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 7 11:00 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
Runde 7 15:00 Altenmarkt/Tr. U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 7 10:30 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
Runde 7 10:30 Lanzenkirchen U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 7 10:00 Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
JHG Süd U10 F
Runde 7 10:00 Oed/Waldegg Piestingt…  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 7 10:00 Blumau Steinfeld U9  Team - Blumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 7 10:00 Wiesmath U9  Team - SK Raika Wiesmath Team - Pitten SVg  Pitten U9
 
Runde 7 10:00 Scheiblingkirchen U9  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
Runde 7 11:00 Kirchschlag/BW U9  Team - USC Kirchschlag/BW Team - holzig FC Krumbach  Krumbach U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 7 10:00 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
 
Runde 7 12:15 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 7 09:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 7 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
JHG Süd U09 E
Runde 7 09:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 7 13:30 SPG Bad Fischau Stein…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Ternitz ASK  Ternitz U9
 
JHG Südost U08 A
Runde 7 11:30 Perchtoldsdorf U8  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U8
Nur Ergebnis
Runde 7 12:00 Traiskirchen FCM U8  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Erlaa  Erlaa U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 B
Runde 7 10:00 Kaltenleutgeben U8  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 C
Runde 7 12:00 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 D
Runde 7 12:00 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 D
Runde 7 10:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
Runde 7 11:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 10 11:00 Mödling VfB U10  Team - VfB Mödling Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 7 14:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U11
Runde 7 15:30 Achau U11  Team - Achau SC Team - SV Hundsheim  Hundsheim U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 7 11:00 SV Wienerwald U11  Team - Wienerwald SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 7 15:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 7 11:30 Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U14
JHG Südost U15
Runde 7 15:00 Schwadorf U15  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 7 15:30 Haslau U15  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 7 14:30 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
Runde 7 18:30 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 7 11:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 7 15:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U13
Runde 7 18:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Petronell ASV  Petronell U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 7 11:00 Ebergassing U13  Team - Ebergassing SC Team - SC Himberg  Himberg U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 7 16:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 7 11:30 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U11 UPO
Runde 7 13:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
Nur Ergebnis
Runde 7 13:00 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 7 13:00 Wr. Neudorf A U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U10
 
Runde 7 14:00 Biedermannsdorf U10  Team - Biedermannsdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 7 10:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
Runde 7 16:15 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 7 09:30 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG West U11 A
Runde 8 13:45 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
JHG West U11 C
Runde 8 10:00 ASK Kematen U11  Team - Kematen ASK Team - USC Biberbach  Biberbach U11
JHG West U11 F
Runde 8 16:00 SPG Melk U11  Team - SC Melk Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U11
JHG West U9 A
Runde 8 09:45 Oberndorf U9  Team - FC Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 B
Runde 8 10:00 Scheibbs A U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
 
JHG West U9 D
Runde 8 10:00 Mauer U9  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U9
Runde 8 10:30 FCU Winklarn U9  Team - FCU SOP Winklarn Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten A U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 7 10:00 Hausmening U15  Team - ASK SAR Hausmening Team - Kematen ASK  Kematen U15
Runde 7 10:45 Steinakirchen U15  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U15
JHG West U15 UPO
Runde 7 11:00 Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Haag  Haag U15
JHG West U14 OPO
Runde 7 10:30 St. Georgen/Y. U14  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U13 MPO A
Runde 2 11:30 Kematen U13  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U13
Nur Ergebnis
JHG West U13 OPO
Runde 6 10:00 Petzenkirchen U13  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U13
Runde 6 11:00 SPG Oberndorf U13  Team - FC Oberndorf Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U13
JHG West U12 UPO
Runde 7 11:00 Gottsdorf/M./P. U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Gaflenz  Gaflenz U12
JHG West U10 A
Runde 8 09:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 C
Runde 8 12:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. A U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 7 10:30 Pyhra U14  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  Markersdorf U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 7 10:00 Hohenberg U14  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U14
JHG West Mitte U16
Runde 7 11:45 Mank U16  Team - USC Mank Team - SC Fischer Hainfeld  Hainfeld U16
Runde 7 13:00 Hofstetten-Grünau U16  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U16
Runde 7 15:30 SPG Karlstetten U16  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Harland SC  SPG Harland U16
JHG West Mitte U15
Runde 7 10:30 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - Herzogenburg SC  SPG Herzogenburg U15
Runde 7 13:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 7 13:30 Markersdorf A U13  Team - USC Markersdorf Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 10:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 7 10:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
Runde 7 10:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 7 10:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U12
Runde 7 11:30 Kilb U12  Team - SCU-GLD Kilb Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 7 10:30 Karlstetten U11  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U10 A
Runde 7 10:00 Statzendorf U10  Team - Statzendorf ASV Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
Runde 7 10:30 Hafnerbach U10  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U10
 
Runde 7 11:00 Rohrbach U10  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 7 10:30 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
Runde 7 10:30 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U10
 
Runde 7 10:30 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 7 10:00 Mank U9  Team - USC Mank Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
 
Runde 7 11:00 ASK Loosdorf U09  Team - Loosdorf ASK Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. U09
 
JHG Waldviertel U10 D
Runde 6 10:00 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 6 10:30 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U12
Runde 6 10:30 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Geras  Geras U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 6 10:00 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - SCU Renz Kottes  Kottes U13
JHG Waldviertel U14
Runde 6 14:00 Arbesbach U14  Team - UFC Arbesbach Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
Runde 6 14:30 SPG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus U14
JHG Waldviertel U15
Runde 6 15:00 Weitra U15  Team - Weitra SV Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U15
JHG Waldviertel U16
Runde 6 10:30 SPG Dobersberg U16  Team - USV Raika Dobersberg Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U16
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 6 16:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U12
JHG Waldviertel U11-A
Runde 6 10:30 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SC Gmünd  Gmünd U11
Runde 6 10:30 SPG Thaya U11  Team - Thaya SC Union Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
Runde 6 10:30 Gr.Siegharts U11  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  Gastern U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 6 11:30 Brand U10  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 16:30 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 6 15:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus SC U10
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 6 10:00 Gr. Dietmanns U9  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  Japons U9
 
Runde 6 14:00 Heidenreichstein U9  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Windigsteig  Windigsteig U9
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 6 10:00 SV Waldhausen U09  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U9
 
Runde 6 11:00 SCU Kottes U09  Team - SCU Renz Kottes Team - Weitra SV  SV Weitra U09