Live-Ticker am Freitag, 17. März 2023 Fr., 17.03.23 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 20 18:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 20 18:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 20 18:10 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 20 20:30 FAC  Team - FAC Team - Admira Wacker  Admira Wacker
Regionalliga Mitte
Runde 18 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SC Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 18 19:00 SC Weiz  Team - SC BauerBikes Weiz Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 18 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 18 19:00 LASK Amateure OÖ  Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat. Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  ASV Allerheiligen
Runde 18 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Landesliga
Runde 17 19:00 Ilzer SV  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  FC Gamlitz
Runde 17 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 17 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 17 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 17 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Mettersdorf Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 17 19:00 SV Lebring  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 17 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Oberliga Nord
Runde 14 19:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - FC Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach
Runde 14 19:00 Kindberg-Mürzhofen  Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Team - ATV MERCANDO Irdning  ATV Irdning
Oberliga Mitte
Runde 14 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - USV Hoome Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 14 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - SV Tillmitsch  SV Tillmitsch
Runde 14 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV MM Frohnleiten Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Oberliga Süd-Ost
Runde 14 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 14 19:00 Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Runde 14 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 14 19:00 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 14 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Unterliga Mitte
Runde 14 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Runde 14 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 14 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Runde 14 19:00 USV Kainbach I  Team - USV A-TEC OFNER Kainbach I Team - USV St. Marein bei Graz  USV St. Marein/Graz
Runde 14 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Unterliga Ost
Runde 14 19:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Runde 14 19:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 14 19:30 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
Unterliga West
Runde 14 19:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - UFC TEAM Strommer Söding  UFC Söding
Gebietsliga Mitte
Runde 14 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Gebietsliga Ost
Runde 14 18:30 SV Kaindorf/H.  Team - SV Schü Kaindorf/H. Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 14 19:00 SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
Runde 14 19:30 UFC St. Jakob/W. / Fe…  Team - UFC St. Jakob im Walde / Festenburg Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
Gebietsliga West
Runde 14 19:00 USV Wies  Team - USV Wundara Wies Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S  GSV St. Martin/S.
Runde 14 19:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz Team - UFC Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Mitte B
Runde 14 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Medialine Seiersberg Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Runde 14 19:00 Unterpremstätten II  Team - SC Foitl Bau Unterpremstätten II Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch