Spiele am Samstag, 17. April 2021 Sa, 17.04.21 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
Runde 25 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten 17:00 Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 25 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried 17:00 Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 25 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling 17:00 Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 24 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien 14:30 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 24 14:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten 14:30 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 24 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ 14:30 Team - FAC  FAC
Runde 24 20:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz 20:30 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 22 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen 19:00 Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
OÖ-Liga
Runde 22 16:30 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg 16:30 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 22 16:30 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz 16:30 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 22 16:30 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl 16:30 Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Runde 22 16:30 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf 16:30 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Runde 22 16:30 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 16:30 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 22 16:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen 16:30 Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 22 16:30 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten 16:30 Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 22 16:30 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt 16:30 Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Landesliga Ost
Runde 18 16:30 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure 16:30 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Runde 18 16:30 SV Traun  Team - SV HAKA Traun 16:30 Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 18 16:30 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug 16:30 Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Runde 18 16:30 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena 16:30 Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 18 16:30 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 16:30 Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 18 16:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk 16:30 Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 18 16:30 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf 16:30 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Landesliga West
Runde 18 16:30 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg 16:30 Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 18 16:30 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen 16:30 Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 18 16:30 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach 16:30 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 18 16:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 16:30 Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 18 16:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding 16:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 18 16:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt 16:30 Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Runde 18 16:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach 16:30 Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
1. Klasse Nord-Ost
Runde 18 18:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig 18:00 Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach