Spiele am Samstag, 17. April 2021 Sa, 17.04.21 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 25 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten 17:00 Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 25 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried 17:00 Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 25 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling 17:00 Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 24 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien 14:30 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 24 14:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten 14:30 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 24 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ 14:30 Team - FAC  FAC
Runde 24 20:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz 20:30 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Salzburger Liga
Runde 18 16:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim 16:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 18 16:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg 16:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 18 16:00 SC Golling  Team - SC Golling 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 18 16:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 18 16:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen 16:00 Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 18 16:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 16:00 Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 18 16:00 FC Puch  Team - FC Puch 16:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
1. Landesliga
Runde 21 16:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig 16:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 21 16:00 SK Strobl  Team - SK Strobl 16:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 21 16:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 16:00 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 21 16:00 SV Anthering  Team - SV Anthering 16:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 21 16:00 SC Leogang  Team - SC Leogang 16:00 Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 21 16:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach 16:00 Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 21 16:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 16:00 Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
2. Landesliga Nord
Runde 18 16:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman 16:00 Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 18 16:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 16:00 Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 18 16:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum 16:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 18 16:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals 16:00 Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 18 16:00 USC Abersee  Team - USC Abersee 16:00 Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 18 16:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b 16:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 18 16:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 16:00 Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
2. Landesliga Süd
Runde 18 16:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge 16:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 18 16:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 16:00 Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 18 16:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 16:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 18 16:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm 16:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 18 16:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 16:00 Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 18 16:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck 16:00 Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 18 16:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 16:00 Team - FC St. Veit  FC St. Veit
1. Klasse Nord
Runde 20 16:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV 16:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 20 16:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b 16:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 20 16:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 16:00 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 20 16:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 16:00 Team - USK Hof  USK Hof
Runde 20 16:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 16:00 Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 20 16:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b 16:00 Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 20 16:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 16:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 20 16:00 USK Rauris  Team - USK Rauris 16:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 20 16:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 16:00 Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 20 16:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg 16:00 Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 20 16:00 SK Bruck  Team - SK Bruck 16:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 20 16:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill 16:00 Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 20 16:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr 16:00 Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 20 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 16:00 Team - USC Flachau  USC Flachau
2. Klasse Nord A
Runde 15 16:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 15 16:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham 16:00 Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
Runde 15 16:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 16:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 15 16:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b 16:00 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 15 16:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b 16:00 Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Nord B
Runde 11 16:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain 16:00 Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 11 16:00 UFC Siezenheim 1b  Team - UFC Siezenheim 16:00 Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 11 16:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet 16:00 Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 11 16:00 UFC Bad Vigaun  Team - UFC Bad Vigaun 16:00 Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 11 16:00 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein 16:00 Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
2. Klasse Süd
Runde 14 16:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg 16:00 Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 14 16:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b 16:00 Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 14 16:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 16:00 Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 14 16:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 14 16:00 SV Lend  Team - SV Lend 16:00 Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 14 16:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten 16:00 Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 14 16:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein 16:00 Team - UFC Dienten  UFC Dienten