Spiele am Sonntag, 17. Mai 2020 So, 17.05.20 • Burgenland

II. Liga Mitte
Runde 27 11:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 23 17:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 23 17:30 SK Pama  Team - SK Pama Team - Gattendorf  Gattendorf
II. Liga Süd
Runde 27 16:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 27 17:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 27 17:30 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 27 17:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
1. Klasse Mitte
Runde 27 17:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 23 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 23 16:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
1. Klasse Süd
Runde 23 17:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
Runde 23 17:30 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 23 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 23 17:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 23 17:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 23 17:30 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 23 17:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 23 17:30 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 23 17:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
2. Klasse Süd A
Runde 23 16:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 23 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 23 17:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 23 17:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 23 17:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
2. Klasse Süd B
Runde 19 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 19 17:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch