Spiele am Dienstag, 17. Mai 2022 Di., 17.05.22 • Niederösterreich

JHG Nord U11 UPO
Runde 4 17:30 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - SV Stripfing  Stripfing U11
F-JHG Nordwest U13 OPO
Runde 2 19:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - SV Stetteldorf am Wagram  SPG Stetteldorf U13
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 8 18:00 Hausleiten A U11  Team - Hausleiten SV Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya B U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 6 18:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
F-JHG Süd U11 UPO A
Runde 5 17:00 Pottschach Schwarzata…  Team - SVSF Pottschach Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 3 17:30 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd FJ U11 MPO A
Runde 8 18:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U15
Runde 14 18:30 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - BSV Enzesfeld/H.  SPG Enzesfeld/H. U15
JHG Süd FJ U11 MPO B
Runde 8 18:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U11
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U08 A
Runde 4 17:30 Vösendorf A U8  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U8
 
F-JHG Südost U08 B
Runde 6 17:00 Gumpoldskirchen U8  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
 
F-JHG Südost U08 D
Runde 6 17:30 Wolfsthal U8  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U8
 
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 6 18:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U11
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 4 18:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 6 19:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 6 18:30 Haslau Mädchen U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
JHG Südost U16
Runde 12 19:30 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U16
F-JHG West U09 A
Runde 8 17:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U9
 
F-JHG West U09 B
Runde 8 16:30 Seitenstetten B U9  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 4 17:00 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U9
 
F-JHG West U10 A
Runde 7 16:30 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
Runde 7 17:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 8 17:30 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
F-JHG West U10 C
Runde 1 18:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West FJ U11 UPO Ost
Runde 4 17:30 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
F-JHG West U13 OPO
Runde 2 17:30 SPG Oberndorf U13  Team - FC Oberndorf Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West/Mitte FJ U13 OPO
Runde 4 18:00 St. Veit U13  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West/Mitte FJ U13 UPO
Runde 5 18:00 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U13
JHG West/Mitte FJ U14 OPO
Runde 5 18:30 St. Pölten SC U14  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 7 17:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U12