Spiele am Freitag, 17. Juni 2022 Fr., 17.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 11 19:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U18
F-Regionsliga Nord U16
Runde 9 18:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U16
Runde 8 19:00 Rohrbach/Haslach/Oepp…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
F-Regionsliga Ost U16
Runde 2 19:15 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - Union PROCON Dietach  Dietach/Stein/Wolfern…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 10 17:30 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 10 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
 
Runde 10 18:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 18:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 19:00 St. Oswald/Sandl U14  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
F-Region Nord U17
Runde 6 19:00 Perg/Mauthausen U17  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten/Tragwein U1…
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 19:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg/Neumarkt U16
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 10 17:30 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 10 17:30 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 10 17:30 SPG Perg/Windhaag U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 10 18:00 Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 10 18:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 10 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 10 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 10 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 10 17:00 Pram U10  Team - SV Europlan Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 10 18:00 SV Pichl U11  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 10 18:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U17
Runde 10 19:00 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - UFC St. Agatha  St. Agatha/Waizenkirc…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 18:00 Haibach U13  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 18:30 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Haibach U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 10 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - FC Wels  Wels FC A U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 17:00 Schardenberg U11  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
Runde 10 17:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 10 16:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 10 17:00 Hofkirchen/Tratt. U10  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 10 16:00 SPG PB/MIBA/BR U9  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 10 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ESV Wels  Wels ESV U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
Runde 10 16:00 St. Florian C U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC A U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U9
 
Runde 10 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 16:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
Runde 10 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 10 17:00 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:30 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Haid  Haid U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 16:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
Runde 10 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union PROCON Dietach  Dietach U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Leonding Union A U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U10
Runde 10 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
Runde 10 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SV Garsten  Garsten U10
 
Runde 10 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 9 17:00 St. Magdalena U10  Team - SK St. Magdalena Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 9 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
Runde 9 17:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 9 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 10 18:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 10 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
Runde 10 18:00 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
Runde 9 18:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U11
 
Runde 9 18:00 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 9 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Amateure Steyr U11  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
Runde 10 18:00 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 10 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 10 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
Runde 10 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 10 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 18:00 Aschach/Neuzeug U15  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 10 18:00 Molln U9  Team - SV Molln Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 9 17:00 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 9 18:00 Roitham U14  Team - SV Promot Roitham Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 19:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:00 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 19:00 Kammer U16  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 18:30 SPG Gmunden/Ohlsdorf…  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 10 18:00 NWZ TraunseeU14  Team - NWZ Traunsee Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U14
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 17:00 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
Runde 9 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 18:30 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 5 16:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
F-Region West U09 A
Runde 10 16:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
Runde 10 18:00 Treubach/Roßb. U9  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
F-Region West U09 B
Runde 10 16:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
F-Region West U09 C
Runde 10 16:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 10 17:00 Polling U10  Team - Union Polling Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 10 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 10 17:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging U1…
Runde 10 17:30 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
F-Region West U16
Runde 1 19:00 St. Johann/W. U16  Team - Union St. Johann am Walde Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U16
F-Region West U17
Runde 10 18:30 Mattighofen U17  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U17
F-Region West U14
Runde 9 17:00 Pram/Haag/Geboltskirc…  Team - SV Europlan Pram Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand U1…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 10 17:00 Weng/Burgkirchen U13  Team - SV Weng Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster/Senften…
Runde 10 18:00 SPG Uttend./Burgk./Ne…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 10 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 10 18:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U11
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 10 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 10 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 10 17:00 SPG Gurten/Geinberg U…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Weng  Weng U10