Spiele am Freitag, 17. August 2018 Fr, 17.08.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 1 17:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SV sedda Bad Schallerbach Reserve  Schallerbach Reserve
Runde 1 17:15 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Landesliga West Reserve
Runde 1 17:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 1 17:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 1 17:30 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 1 17:30 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 1 16:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 1 18:00 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 1 16:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 1 16:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 1 17:30 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Nur Ergebnis
Bezirksliga West Reserve
Runde 1 16:00 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 1 16:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 17:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 1 17:30 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 1 20:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 17:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 16:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 1 18:00 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 1 18:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 16:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…