Live-Ticker am Freitag, 17. August 2018 Fr, 17.08.18 • Burgenland

2. Liga
Runde 4 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Liefering  FC Liefering
SLT Runde 4 19:10 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 4 19:10 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 4 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 4 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Regionalliga Ost
Runde 3 18:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 3 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 3 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 3 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 3 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 3 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Burgenlandliga
Runde 3 19:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 3 19:30 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 3 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
II. Liga Mitte
Runde 3 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 3 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SC Wettpunkt Lockenhaus  Lockenhaus/Rattersdor…
II. Liga Nord
Runde 1 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 1 19:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 3 20:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 2 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
1. Klasse Nord
Runde 1 17:00 Weiden am See  Team - UFC Weiden am See Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 1 17:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 1 19:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 1 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Gols  Gols
1. Klasse Süd
Runde 1 18:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Runde 1 18:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 2 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 2 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching