Spiele am Dienstag, 17. September 2019 Di, 17.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 1 17:45 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 4 17:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 1 17:45 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
Runde 1 17:45 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 1 18:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 1 18:00 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 2 17:30 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 3 17:30 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 2 18:00 SV Gramastetten U11  Team - SV Gramastetten Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 4 17:30 SPG Perg/Windhaag U11  Team - ASKÖ Perg Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 5 17:30 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 4 18:00 Taufkirchen/Neumarkt…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 4 18:00 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
Runde 4 18:00 Krenglbach/Wallern/Ba…  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Pram/Geboltskirc…
Runde 4 18:00 Weibern U15  Team - Union GT Weibern Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 1 19:00 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/B. Schallerba…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 4 19:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U16
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 4 18:00 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Runde 4 18:00 SPG Münzkirchen/Schar…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Luksch Riedau  Riedau U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 4 18:00 Eferding-Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
Runde 4 18:00 Wels FC U15  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
Runde 4 18:00 WSC Hertha U15  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 1 17:30 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 2 17:00 Losenstein U9  Team - SV Losenstein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 16:30 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 2 18:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 2 17:30 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 17:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 2 17:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
Runde 1 17:30 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
 
Runde 2 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 1 18:00 Losenstein U11  Team - SV Losenstein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 3 18:45 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 18:15 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
Runde 2 18:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 2 18:00 Ebelsberg Linz U14  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 3 18:00 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 1 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 2 18:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 2 17:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 4 19:00 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 1 17:30 Steinhaus U14  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 4 19:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 4 18:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 4 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 4 18:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
Runde 4 18:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 4 17:30 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 4 18:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 4 18:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Edt U12
Runde 4 18:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
Runde 4 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 4 18:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U12
 
Runde 4 18:00 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U12
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 1 18:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…
 
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 1 18:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 1 18:00 Burgkirchen U11  Team - UFC Burgkirchen Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 4 18:00 Ostermiething/St. Rad…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 1 18:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 1 17:30 Mauerkirchen U10  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…