Spiele am Dienstag, 17. September 2019 Di, 17.09.19 • Niederösterreich

Erima NWLL U17 UPO
Runde 2 19:30 1. FC Bisamberg U17  Team - Bisamberg 1. FC Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 18:15 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 2 17:00 Matzendorf-Hölles U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Stfd. U14
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 C
Runde 4 18:00 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 5 17:30 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U09
 
JHG West U11 D
Runde 4 18:00 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U11
JHG West U12 MPO B
Runde 1 17:30 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 3 18:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U12
JHG West U10 A
Runde 3 17:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West U10 B
Runde 4 17:00 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 1 17:30 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 4 18:00 SPG Gastern U11  Team - USV Gastern Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 17:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau U10
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 2 17:30 USV Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 B
Runde 3 17:30 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U09 B
Runde 4 18:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 3 18:30 SK Wullersdorf U09  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 2 20:00 NSG Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach-Laabe…
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 4 18:30 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV  Droß  NSG SV Droß U13