Spiele am Samstag, 17. Oktober 2020 Sa, 17.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U16
Runde 7 10:30 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
Runde 7 10:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 7 13:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U13
Runde 7 13:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 7 18:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Regionsliga Süd U16
Runde 7 16:30 Union Pettenbach U16  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
H-Regionsliga U18
Runde 7 13:00 Neue Heimat U18  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV HAI Schalchen  Schalchen/Pischelsdor…
H-Regionsliga West U14
Runde 7 13:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U14
Runde 7 13:30 Tarsdorf/Ostermiethin…  Team - Union Tarsdorf Team - SK Altheim  Altheim U14
H-Regionsliga West U16
Runde 7 16:30 Ostermiething U16  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon/St. Rad…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 7 14:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 7 13:00 Neukirchen/V-Puchk. A…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 7 16:30 FC Wels U16  Team - FC Wels Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 7 11:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen U14
Runde 7 12:00 SPG Ohlsdorf/Gmunden…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 7 10:30 Askö Perg/Windhaag b.…  Team - ASKÖ Perg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
Runde 7 10:30 Kefermarkt U13  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M./Lasberg…
Runde 7 11:30 Schwertberg U13  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U13
Runde 7 13:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 7 10:00 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U13
Runde 7 14:00 Bad Zell U13  Team - Union Bad Zell Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 7 11:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf-N./Nieder…
Runde 7 11:30 St.Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 10:00 Neufelden/Arnreit/Alt…  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
Runde 7 10:00 Neustift-Oberk./Putzl…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U14
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 7 11:00 SPG Pregarten/Neumark…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 13:00 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U16
Runde 7 16:30 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt/Hagenberg/…
Runde 7 16:30 Askö Perg/Windhaag b.…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 10:00 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 13:00 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
Runde 7 13:30 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
Runde 7 14:45 SPG Lasberg/Neumarkt…  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  SPG Niederwaldkirchen…
Runde 7 10:30 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 7 14:45 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
Runde 7 16:00 Waldmark St. Stefan/S…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union St. Veit im Mühlkreis  SPG St. Veit/Gramaste…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 11:30 SPG Machland U14  Team - Union Saxen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 2 14:30 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 SPG Bad Kreuzen/Grein…  Team - Union Bad Kreuzen Team - TSU Wartberg/Aist  SPG Wartberg/Tragwein…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 SV Freistadt U12  Team - SV Freistädter Bier Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
Runde 7 10:00 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U12
 
Runde 7 10:00 SPG Katsdorf U12  Team - Union Katsdorf Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
 
Runde 7 10:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 10:00 SPG Peilstein/Oepping…  Team - Union Peilstein Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach/St.…
 
Runde 7 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 10:00 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 10:00 Rottenegg/Walding U11  Team - SC Rottenegg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 10:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  SPG Herzogsdorf-N./Ni…
 
Runde 7 10:00 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 8 10:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 8 09:00 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U10
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Nur Ergebnis
Runde 8 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 8 11:30 ESV Wels U13  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Nur Ergebnis
Runde 8 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 8 13:00 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Stroheim  Stroheim U14
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 14:45 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Fraham/Eferding U15
Runde 8 14:45 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 7 14:30 Lambach/Vorchdorf/Bad…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U17
Runde 7 18:30 Hausruck Juniors U17  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Freinberg  Freinberg U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 8 16:30 Weibern U16  Team - Union GT Weibern Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 8 11:30 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
Runde 8 16:30 St. Agatha U16  Team - UFC St. Agatha Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 8 10:00 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 10:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 11:30 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Peuerbach/Bruck/Micha…  Team - Union Peuerbach Team - Union Geboltskirchen  SPG Geboltskirchen/Ha…
 
Runde 8 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 10:00 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - FC Wels  FC Wels U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 10:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Stroheim  SPG Stroheim/Hartkirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 10:00 Bruck-Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
Runde 8 10:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 13:00 Babenberg A U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U10
 
Runde 7 14:30 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 10:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 14:30 SPG Lask/Pasching U12  Team - LASK Team - HAKA Traun  Traun A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
Runde 7 10:00 Stein A U12  Team - 1. FC Union Stein Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 7 10:00 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 7 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SK Kornspitz Asten  Asten U12
 
Runde 7 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
Runde 7 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 7 10:00 Traun B U12  Team - HAKA Traun Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U12
 
Runde 7 10:00 Urfahr U12  Team - SV Urfahr 1912 Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
Runde 7 10:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 7 11:30 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 7 11:30 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 14:45 Blaue Elf Linz U15  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
Runde 7 14:45 Steyregg/Luftenberg U…  Team - Sportverein Steyregg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
Runde 7 14:45 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - HAKA Traun  Traun U15
Runde 7 16:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U-15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 16:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 Pasching 16 U14  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 7 15:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Raiba Pucking  Pucking U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 7 10:00 Haidershofen B U12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV Stein  Stein B U12
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 11:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
Runde 7 11:30 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 7 10:00 Bad Hall U13  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Runde 7 11:30 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 16:00 Steinhaus U15  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 NWZ Traunsee U15  Team - NWZ Traunsee Team - SV Molln  Molln U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 10:30 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
Runde 8 15:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
Nur Ergebnis
Runde 8 16:30 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 8 16:00 Bad Goisern/Auseerlan…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - Union Raika Regau  Regau U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 8 16:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 8 13:30 Bad Goisern/Gosau U15  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 8 10:30 Pyhrn-Priel U15  Team - SV Windischgarsten Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U15
Runde 8 10:30 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - FC Spitz Attnang  Attnang U15
Runde 8 14:45 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 13:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 7 11:30 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  Attergau U13
Runde 7 13:30 NWZ Traunsee U13  Team - NWZ Traunsee Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 8 11:30 Lambach/Edt/Vorchdorf…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U13
Runde 8 11:30 Pyhrn-Priel U13  Team - SV Windischgarsten Team - SV Gmundner Milch  Gmunden/Ohlsdorf U13
Runde 8 13:00 Micheldorf B U13  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 8 10:00 Gschwandt U12  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 8 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U12
 
Runde 8 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 8 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 8 10:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 10:00 Steyrermühl U12  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
Runde 8 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
Runde 8 10:30 SV Gmundner Milch U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 8 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U12
 
Runde 8 10:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 8 10:00 Kirchdorf/Kr. U12  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 8 10:00 St. Peter/Braunau U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
Runde 8 10:00 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…
H-Region West U17
Runde 8 11:00 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - SV Hohenzell  Hohenzell U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 7 10:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Polling U1…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 10:00 Treubach/Roßb. U15  Team - Union Treubach/Roßbach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 8 13:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen/Burg…
Runde 8 16:00 Aspach/Wildenau U14  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raiba Gilgenberg  SPG Gilgenberg/Handen…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 SPG Gurmet U14  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach/Aurolzmün…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 8 10:30 Schwand/Neukirchen/E.…  Team - Union Unis Gschwandt Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Pfaffst.…
Runde 8 11:30 Lochen U-13  Team - UFC Lasco Lochen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 11:30 Weibern U13  Team - Union GT Weibern Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 Schalchen U12  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf/H…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 7 10:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U12
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.