Live-Ticker am Samstag, 17. Oktober 2020 Sa, 17.10.20 • Salzburg

ÖFB-Cup
Runde 2 14:45 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 2 15:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 2 15:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 2 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Runde 2 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 2 17:00 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 2 17:00 LASK  Team - LASK Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 2 20:25 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 14 15:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Salzburger Liga
Runde 10 14:30 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 10 15:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 10 16:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
1. Landesliga
Runde 13 16:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 13 16:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 13 16:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 13 16:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
2. Landesliga Nord
Runde 10 14:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 10 14:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 10 14:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 10 16:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 10 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 10 18:45 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 11 15:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 11 15:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 11 16:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 11 16:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 11 16:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
1. Klasse Nord
Runde 12 15:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 13 15:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 13 15:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 13 16:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 13 16:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - USC Goldegg  USC Goldegg
2. Klasse Nord A
Runde 9 14:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b