Live-Ticker am Samstag, 17. Oktober 2020 Sa, 17.10.20 • Burgenland

ÖFB-Cup
Runde 2 14:45 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 2 15:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 2 15:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 2 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Runde 2 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Runde 2 17:00 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 2 17:00 LASK  Team - LASK Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 2 20:25 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Ost
Runde 9 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Burgenlandliga
Runde 9 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 9 16:00 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 9 16:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 9 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
II. Liga Nord
Runde 9 15:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 9 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 9 17:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - SC Apleton  Apetlon
II. Liga Süd
Runde 9 15:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Runde 9 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 9 17:00 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
1. Klasse Mitte
Runde 9 19:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
1. Klasse Nord
Runde 9 13:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 9 15:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 9 15:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 9 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 9 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Nord
Runde 9 15:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 9 15:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd C
Runde 9 15:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg