Spiele am Sonntag, 17. Oktober 2021 So., 17.10.21 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 11 14:30 LASK  Team - LASK Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 11 14:30 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 11 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Admiral 2. Liga
Runde 11 10:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Kärntner Liga
Runde 14 10:30 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909
Runde 14 15:30 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Unterliga Ost
Runde 14 10:30 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 14 14:00 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 14 14:30 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 14 15:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Unterliga West
Runde 13 10:30 FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen
1. Klasse A
Runde 13 14:00 SV Spittal 1b  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
Runde 13 15:30 SV Egg  Team - SV Egg Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
1. Klasse B
Runde 13 15:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Runde 13 15:30 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
1. Klasse C
Runde 13 11:00 ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SV St. Urban
Runde 13 11:00 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - SV Oberglan  SV Oberglan
Runde 13 15:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 13 16:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - SV WellCard Moosburg  SV Moosburg
1. Klasse D
Runde 13 11:30 DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
Runde 13 11:30 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd
Runde 13 15:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
Runde 13 15:00 SV Haimburg  Team - SV Haimburg Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
2. Klasse A
Runde 13 15:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
2. Klasse B
Runde 13 15:00 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - SV ATUS Ferndorf  SV ATUS Ferndorf
Runde 13 15:00 Techelsberg  Team - ASKÖ Techelsberg Team - SV Afritz 1975  SV Afritz 1975
2. Klasse C
Runde 13 11:00 SV Kraig 1b  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  Magdalensberg/Poggers…
Runde 13 14:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld