Live-Ticker am Samstag, 18. März 2023 Sa., 18.03.23 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 20 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 20 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 20 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Regionalliga Mitte
Runde 18 07:40 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 18 14:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 18 16:00 FC Hertha Wels  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Kärntner Liga
Runde 21 14:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Runde 21 14:00 KAC 1909  Team - FC KAC 1909 Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Runde 21 14:00 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Runde 21 14:30 SV St. Jakob/R.  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Runde 21 14:30 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä / Lav.
Runde 21 16:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - FC ROBINIG Lendorf  FC Lendorf
Runde 21 18:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Sportastic Spittal Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Unterliga Ost
Runde 17 13:30 TSV Grafenstein  Team - TSV Grafenstein Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien  SV Gallizien
Runde 17 14:30 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Runde 17 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Runde 17 15:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel
Unterliga West
Runde 17 14:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 17 14:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 17 14:30 SV Penk/Reisseck  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - SV Union Nessl Lind  SV Union Lind
Runde 17 14:30 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
Runde 17 14:30 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Runde 17 14:30 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - Villacher SV  Villacher SV
1. Klasse C
Runde 17 13:00 ASK / HSV Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 17 14:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SK Treibach  Treibach Juniors
Runde 17 14:30 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - Krumpendorfer SK  KSK-Wörthersee/ATUS P…
Runde 17 15:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SV St. Urban
1. Klasse D
Runde 17 14:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Runde 17 15:00 SV Griffen  Team - SV Raika Griffen Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
Runde 17 15:30 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 17 15:30 Rückersdorf / Klopein…  Team - SF Rückersdorf Team - SV Haimburg  SG SV Tainach/SV Haim…
2. Klasse D
Runde 20 16:00 ATSV Wolfsberg Future…  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
Runde 20 17:00 St. Stefan 1b  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen 1b