Spiele am Samstag, 18. März 2023 Sa., 18.03.23 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 20 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 20 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 20 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894
Regionalliga Ost
Runde 20 14:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Burgenlandliga
Runde 18 15:30 St. Margarethen  Team - SV WAHA Sankt Margarethen Team - FC Andau  FC Andau
Runde 18 15:30 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 18 15:30 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 18 16:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Leithaprodersdorf  SV Leithaprodersdorf
II. Liga Mitte
Runde 18 15:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 18 16:00 SV Forchtenstein  Team - SV Wograndl Forchtenstein Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 18 16:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 18 17:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 18 17:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
II. Liga Nord
Runde 14 15:30 Deutsch Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 14 15:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - FC Winden  FC Winden
Runde 14 16:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 14 17:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - SK Pama  SK Pama
Runde 14 18:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 18 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 18 15:30 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 18 15:30 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 18 16:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Korkisch Rotenturm Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 18 16:30 SV Rechnitz  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 18 16:30 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 14 15:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
Runde 14 15:30 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin  Kaisersdorf/Markt St.…
1. Klasse Nord
Runde 14 15:30 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Neusiedl am See  NSC Juniors
Runde 14 15:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 14 15:30 Gols  Team - SV Gols Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 14 16:30 Neudorf/Parndorf Juni…  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 14 14:30 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 14 15:30 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 14 15:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 14 15:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 14 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Nord
Runde 14 15:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 14 15:30 SC Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 14 15:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 17 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 17 15:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
2. Klasse Süd C
Runde 17 15:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn