Live-Ticker am Samstag, 18. März 2023 Sa., 18.03.23 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 18 13:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 18 13:30 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 18 13:30 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld Reserve
Runde 18 14:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 18 14:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 18 14:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt Res
Runde 18 15:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 18 15:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 14 13:30 Dt. Jahrndorf Res  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 14 13:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 14 14:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 14 15:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 14 16:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 18 13:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 18 13:30 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 18 13:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 18 13:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 18 14:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 18 14:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Neusiedl am See  NSC Juniors II
Runde 14 13:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 14 13:30 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 14 14:30 Neudorf/Parndorf Juni…  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Hill Jois  Jois Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:30 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 14 13:30 SV Loipersbach Res  Team - SV Loipersbach Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 12:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 14 13:30 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 14 13:30 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 14 13:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 14 14:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 17 13:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:30 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 14 13:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 14 13:30 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 17 13:00 Oberschützen Res  Team - UFC Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 17 13:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res