Spiele am Samstag, 18. April 2020 Sa, 18.04.20 • Salzburg

Salzburger Liga
Runde 19 16:00 ÖTSU Hallein  Team - ÖTSU Hallein 16:00 Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 19 16:00 SC Golling  Team - SC Golling 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 19 16:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg 16:00 Team - FC Puch  FC Puch
Runde 19 16:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt 16:00 Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 19 16:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim 16:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 19 16:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 16:00 Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 19 16:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
1. Landesliga
Runde 19 16:00 SV Anthering  Team - SV Anthering 16:00 Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 19 16:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 16:00 Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 19 16:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf 16:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 19 16:00 SK Strobl  Team - SK Strobl 16:00 Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 19 16:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein 16:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 19 16:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 16:00 Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 19 16:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim 16:00 Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
2. Landesliga Nord
Runde 19 16:00 USK Obertrum  Team - USK Obertrum 16:00 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 19 16:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee 16:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 19 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen 16:00 Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 19 16:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 16:00 Team - FC Erdal Hallein 04  FC Hallein 04
Runde 19 16:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 16:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 19 16:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman 16:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 19 16:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b 16:00 Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
2. Landesliga Süd
Runde 19 16:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 16:00 Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 19 16:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 16:00 Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 19 16:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge 16:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 19 16:00 SC Leogang  Team - SC Leogang 16:00 Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 19 16:00 UFC Eben  Team - UFC Eben 16:00 Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 19 16:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen 16:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 19 16:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 16:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
1. Klasse Nord
Runde 19 16:00 ATSV Salzburg  Team - ATSV Salzburg 16:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 19 16:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 16:00 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 19 16:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 16:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 19 16:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen 16:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 19 16:00 USV Koppl  Team - USV Koppl 16:00 Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 19 16:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b 16:00 Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 19 16:00 USK Hof  Team - USK Hof 16:00 Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
1. Klasse Süd
Runde 19 16:00 SK Bruck  Team - SK Bruck 16:00 Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 19 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 16:00 Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 19 16:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 16:00 Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 19 16:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden 16:00 Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 19 16:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein 16:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 19 16:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt 16:00 Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 19 16:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach 16:00 Team - SC Mittersill  SC Mittersill
2. Klasse Nord A
Runde 15 16:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham 16:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 15 16:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 16:00 Team - UFC SV Hallwang 1b  SV Hallwang 1b
Runde 15 16:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b 16:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 15 16:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 16:00 Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 15 16:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 16:00 Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 15 16:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b 16:00 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
2. Klasse Nord B
Runde 15 16:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b 16:00 Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 15 16:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet 16:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 15 16:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau 16:00 Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 15 16:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b 16:00 Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 15 16:00 ÖTSU Hallein 1b  Team - ÖTSU Hallein 16:00 Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
2. Klasse Süd
Runde 19 16:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf 16:00 Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 19 16:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 19 16:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg 16:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 19 16:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau 16:00 Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
2. Klasse Süd/West
Runde 14 16:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg 16:00 Team - FC Zell am See 1b  FC Zell am See 1b
Runde 14 16:00 USV Großarl  Team - USV Großarl 16:00 Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 14 16:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill 16:00 Team - SC Wald-Königsleiten  SC Wald-Königsl.
Runde 14 16:00 SV Lend  Team - SV Lend 16:00 Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein