Spiele am Sonntag, 18. April 2021 So, 18.04.21 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 15 22:22 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf B…
Runde 15 22:22 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Ostbahn XI  Ostbahn XI B U10
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U10
A-LIGA U11/3
Runde 15 22:22 ASV 13 C U11  Team - ASV 13 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U11
Runde 15 22:22 SUSA Vienna U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - USC Landhaus  USC Landhaus U11
Runde 15 22:22 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - Altera Porta  Altera Porta U11
Runde 15 22:22 IMPULS Süssenbrunn U1…  Team - SC Süssenbrunn Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
A-LIGA U7/2
Runde 15 09:00 Schönbrunn U8  Team - Sportunion Schönbrunn Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
Runde 15 22:22 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
Runde 15 22:22 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U8
Runde 15 22:22 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
A-Liga U18
Runde 15 10:30 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 15 17:30 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-LIGA U15/2
Runde 15 15:30 FC Mauerwerk B U15  Team - FC Mauerwerk Team - Syrien Wien  SKV Syrien Union Wien…
Runde 15 22:22 DSG Torpedo 03 U15  Team - DSG Torpedo 03 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna B U15
Runde 15 22:22 Kurd Wien U15  Team - FC Kurd Wien Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U15
A-Liga U16
Runde 15 13:00 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 15 18:00 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U18
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U18  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
A-Liga U15
Runde 15 14:45 PHH Fortuna 05 U15  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U15
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U15
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U14
Runde 15 12:45 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U14
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
A-LIGA U14/2
Runde 15 22:22 Dsg Celtic Salmannsd.…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  Teco7 Technopool U14
Runde 15 22:22 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
Runde 15 22:22 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U14
A-Liga U13
Runde 15 11:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U14
Runde 15 16:30 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U14
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U12
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U12
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U12-2
Runde 15 22:22 Donau B U12  Team - SV Donau Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U12
Runde 15 22:22 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U12
Runde 15 22:22 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 15 22:22 FavAC B U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 15 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U12
A-LIGA U12-3
Runde 15 12:45 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - SV Albania  SV Albania U14-2
Runde 15 22:22 Kurd Wien U12  Team - FC Kurd Wien Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U12
Runde 15 22:22 Kapellerfeld B U12  Team - FC Kapellerfeld Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
Runde 15 22:22 Rojava U12  Team - SV Rojava Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Runde 15 22:22 Marswiese B U12  Team - SZ Marswiese Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 15 22:22 SC Elite U14-2  Team - SC Elite Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U14-2
A-Liga U11
Runde 15 22:22 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra A U11
A-LIGA U11-2
Runde 15 22:22 FavAC B U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASV 13  ASV 13 B U11
Runde 15 22:22 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau B U11
A-Liga U10
Runde 15 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U10
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U10
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U10
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
A-LIGA U10-2
Runde 15 22:22 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 15 22:22 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U10
Runde 15 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
Runde 15 22:22 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV B U10
Runde 15 22:22 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U10
A-LIGA U10/3
Runde 15 22:22 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
Runde 15 22:22 Kurd Wien U10  Team - FC Kurd Wien Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
Runde 15 22:22 SUSA Vienna U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
Runde 15 22:22 Aspern B U10  Team - SV Aspern Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 15 22:22 SC Elite U12-2  Team - SC Elite Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
Runde 15 22:22 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
A-Liga U9
Runde 15 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U9
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U9
Runde 15 22:22 SV Wienerberg U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U9
Runde 15 22:22 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 15 22:22 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U9
A-LIGA U9-2
Runde 15 22:22 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV B U10
Runde 15 22:22 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 15 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf B…
A-Liga U8
Runde 15 09:00 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - Post SV Wien  Post SV U8
Runde 15 22:22 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
Runde 15 22:22 SV Wienerberg A U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASV 13  ASV 13 U8
A-LIGA U8/3
Runde 15 22:22 Elite U8  Team - SC Elite Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
Runde 15 22:22 Kurd Wien U8  Team - FC Kurd Wien Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U8
Runde 15 22:22 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
Runde 15 22:22 SV Wienerberg B U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
A-LIGA_U8-2
Runde 15 22:22 FavAC B U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - ASV 13  ASV 13 B U8
Runde 15 22:22 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 15 22:22 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV B U8
A-LIGA U7
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U7  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Essling  Essling U7
Runde 15 22:22 FAC Wien B U7  Team - Floridsdorfer AC Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U7
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U7  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
Runde 15 22:22 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
Runde 15 22:22 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
WFV-LIGA U18
Runde 15 22:22 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 15 22:22 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
Runde 15 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 15 22:22 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau U18
Runde 15 22:22 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U18
Runde 15 22:22 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
WFV-LIGA U16
Runde 15 22:22 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 15 22:22 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 15 22:22 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau U18
Runde 15 22:22 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 15 22:22 Red Star Penzing U18  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U18
Runde 15 22:22 SV Schwechat U18  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U15
Runde 15 22:22 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Runde 15 22:22 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 15 22:22 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 15 22:22 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 15 22:22 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 15 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U14
Runde 15 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 15 22:22 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 15 22:22 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Runde 15 22:22 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 15 22:22 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 15 22:22 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
WFV-LIGA U13
Runde 17 22:22 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 17 22:22 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 17 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U13
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 17 22:22 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 17 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
WFV-LIGA U12
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 17 22:22 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 17 22:22 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U13
Runde 17 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 17 22:22 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 17 22:22 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
WFV-LIGA U11
Runde 17 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 17 22:22 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 17 22:22 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 17 22:22 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
Runde 17 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U11
WFV-LIGA U10
Runde 17 22:22 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 17 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 17 22:22 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U11
Runde 17 22:22 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
Runde 17 22:22 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U11
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
WFV-LIGA U9
Runde 17 22:22 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 17 22:22 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 17 22:22 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U9
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 17 22:22 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
Runde 17 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
WFV-LIGA U8
Runde 17 22:22 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 17 22:22 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 17 22:22 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 17 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
Runde 17 22:22 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 17 22:22 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
WFV-LIGA U7
Runde 17 22:22 Schwechat SV U7  Team - SV Schwechat Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U7
Runde 17 22:22 FavAC U7  Team - Favoritner AthletikClub Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
Runde 17 22:22 FAC Wien U7  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
B-LIGA U15
Runde 15 15:45 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U15
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  Essling U15
Runde 15 22:22 Marswiese U15  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
B-Liga U18
Runde 15 17:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U18
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
B-Liga U16
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U18
B-Liga U14
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U14
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U14  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
B-Liga U13
Runde 15 14:15 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U13
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U13  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U13
B-Liga U12
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U13  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U13
B-Liga U11
Runde 15 10:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaust. U11  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U11  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  SV Essling U11
B-Liga U10
Runde 15 11:30 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  Essling U10
Runde 15 22:22 Marswiese U10  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
Runde 15 22:22 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
B-Liga U9
Runde 15 11:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  Essling U9
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
Runde 15 22:22 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Runde 15 22:22 SZ Marswiese U9  Team - SZ Marswiese Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
B-Liga U8
Runde 15 09:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
Runde 15 22:22 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
Runde 15 22:22 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Essling  Essling U9
Runde 15 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
C-Liga U18
Runde 17 14:00 S.V. Wienerfeld U18  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 17 22:22 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 17 22:22 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 17 22:22 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U16
Runde 17 12:00 S.V. Wienerfeld U18  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 17 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 17 22:22 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 17 22:22 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 17 22:22 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U14
Runde 17 10:00 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 17 22:22 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 17 22:22 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 17 22:22 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U14
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 17 22:22 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 17 22:22 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
C-Liga U12
Runde 17 16:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 17 22:22 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
Runde 17 22:22 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U11
Runde 17 22:22 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 17 22:22 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 17 22:22 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U10
Runde 17 22:22 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 17 22:22 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 17 22:22 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 17 22:22 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
C-LIGA_U9
Runde 17 22:22 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 17 22:22 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 17 22:22 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 17 22:22 Altera Porta U12-2  Team - Altera Porta Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
C-LIGA U8
Runde 17 22:22 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
Runde 17 22:22 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8
Runde 17 22:22 Wollers Komet U8  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8