Spiele am Mittwoch, 18. Mai 2022 Mi., 18.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 7 19:30 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 7 19:30 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U18
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 7 19:30 Ebensee SV U18  Team - SV Ebensee 1922 Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
F-Regionsliga Nord U16
Runde 2 19:00 Oberneukirchen/B. Leo…  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
F-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 5 19:30 Weißkirchen U18  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt/Neumarkt U1…
F-Regionsliga Ost U16
Runde 7 19:00 Dietach/Stein/Wolfern…  Team - Union PROCON Dietach Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 7 17:00 Münzbach U9  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen A U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Pregarten U10  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Schweinbach B U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 18:00 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 1 18:00 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 18:00 Altenfelden U13  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein/Aigen/Oeppi…
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 7 18:00 Schönau U14  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 2 18:00 Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 6 18:30 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Runde 4 19:00 Lembach/Kirchberg U16  Team - Union Lembach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg/Gramastet…
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 19:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 6 18:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 6 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 6 17:30 Hellmonsödt B U11  Team - SV Hellmonsödt Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U11
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/Haslach U1…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 17:00 Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U9
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 7 18:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Kopfing/Na…
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 7 18:30 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U15
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 7 18:00 Buchkirchen U13  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 18:00 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC A U11
 
Runde 7 18:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Wels  Wels FC A U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 6 17:30 Wels ESV A U9  Team - ESV Wels Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - Ennser Sportklub  Enns B U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 2 18:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 7 18:30 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 6 18:30 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 18:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 5 18:00 Stein A U13  Team - ATSV Stein Team - LASK U13  LASK U13
F-Region Ost U17
Runde 7 19:00 Leonding Union A U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - ATSV ökotherm Neuzeug  SPG Neuzeug/Sierning/…
Runde 7 19:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
Runde 7 19:30 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
F-Region Ost U16
Runde 7 18:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 7 18:30 Ampflwang/Bruckmühl/E…  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV A U14
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 6 19:00 Zell am Moos U15  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U15
Runde 6 19:00 SV Straßwalchen U15  Team - SV Straßwalchen Team - SV Gmundner Milch  SPG Gmunden/Ohlsdorf…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 5 18:30 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 7 18:30 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 7 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 7 17:15 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
F-Region West U09 B
Runde 7 17:15 Pischelsdorf U9  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 5 17:00 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Polling  Polling U10
 
Runde 8 18:00 Palting/Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 7 17:00 Mettmach U10  Team - FC U Mettmach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 2 18:30 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U12
 
F-Region West U15 Oberliga
Runde 7 18:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 1 18:00 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
Runde 7 18:00 Ostermiething A U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 2 17:30 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Eberschwang  Eberschwang U11