Spiele am Samstag, 18. Juni 2022 Sa., 18.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 2 14:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 10 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 10 10:00 Marchtrenk SC U12  Team - SC Marchtrenk Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 2 13:00 Peterskirchen U16  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 10 10:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 10 10:00 Rüstorf U12  Team - ATSV Rüstorf Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
F-Regionsliga Süd U16
Runde 5 18:00 Micheldorf U16  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau/Aus…
F-Regionsliga West U14
Runde 10 13:00 St. Martin i.I. U14  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 10:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 10 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 11:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 9 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein/Aigen/Oeppi…
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 10 13:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/St. Ve…
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 10 13:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 13:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 10 13:00 Schönau U14  Team - Union Schönau Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 10 10:30 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
Runde 10 11:30 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U12
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 10 10:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 10 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 10 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 10 10:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U12
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 10 11:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
Runde 10 11:30 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
Runde 10 11:30 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Eggerding  Eggerding U13
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 10 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  Young Teamplayer U13
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 1 09:30 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 10:00 Union Raab U13  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 10:00 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 10 10:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U10
 
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Hofkirchen/Tr. U12  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  PB/MIBA/BR U12
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 9 10:30 Weißkirchen B U11  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ESV Wels  ESV Wels U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 10 11:15 Union Raab U10  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union Eggerding  Eggerding U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 10 10:30 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 11:00 Ebelsberg B U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 11:00 Kleinmünchen U10  Team - Union Kleinmünchen Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U12
 
Runde 10 10:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Puchenau  Puchenau U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 10 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 9 11:30 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 10 11:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 10 11:30 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
Runde 10 11:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 10 11:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 10 13:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 10 14:45 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 14:45 Ennstal Juniors U15  Team - Union FC Ternberg Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U15
F-Region Ost U17
Runde 9 17:00 Leonding Union A U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
Runde 9 18:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin U17
F-Region Nord-Ost U16
Runde 10 15:00 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
F-Region Ost U16
Runde 10 11:00 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
Runde 10 17:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 5 10:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U14
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 10 13:00 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U13
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 9 11:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 9 12:30 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
Runde 9 13:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 20:00 Mondsee U17  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 10:30 Vöcklamarkt/Zipf U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 10 15:00 SV Molln U16  Team - SV Molln Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 14:45 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 10 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
Runde 10 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 9 10:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
Runde 9 11:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 9 13:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 10:00 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
F-Region West U09 C
Runde 10 10:00 Bruckmühl U9  Team - Union Bruckmühl Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U9
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 3 10:00 Schwand U12  Team - Union Schwand Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 10 10:30 Riedau/Dorf U13  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 11:30 ATSV Laab U13  Team - ATSV Laab Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
F-Region West U15 Unterliga
Runde 10 10:00 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U15
F-Region West U16
Runde 2 14:00 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
F-Region West U17
Runde 10 15:30 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Ranshof…
Runde 10 18:45 Altgurmet U17  Team - SK WIEHAG Altheim Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach/…
F-Region West U14
Runde 1 10:30 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - FC Munderfing  Munderfing U14
F-Region West U12 Oberliga
Runde 10 10:00 Palting/Seeham/Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
F-Region West U11 Oberliga
Runde 10 10:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11