Spiele am Samstag, 18. Juni 2022 Sa., 18.06.22 • Niederösterreich

F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OPO
Runde 9 13:00 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO
Runde 9 13:30 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 OPO
Runde 9 14:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 9 13:00 Tulln U16  Team - FC Tulln Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Runde 9 14:00 Fallbach A U16  Team - Fallbach USC Team - SC Mautern  Mautern U16
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 9 11:30 Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - USV Eichgraben  Eichgraben U15
Runde 9 16:00 Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 9 14:00 MELK U15  Team - SC Melk Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U15
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 18:00 SPG Hof/L. U17  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 10 19:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Horn  Horn SV U18
Nur Ergebnis
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 9 13:00 Matzendorf-Hölles U16  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
F-JHG Nordwest U15 UPO
Runde 3 13:30 SPG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U15
F-JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 09:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 2 10:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
Runde 10 10:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10
F-JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 10 13:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
F-JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 10 10:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 14:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Furth  USV Furth U12
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 13:00 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U12
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 11:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  Mautern U13
Runde 10 16:30 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg A U13
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 10 10:30 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
Runde 10 15:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SC Mautern  SV Mautern U11
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 10 17:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 10 13:00 Pressbaum A U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Droß  Droß U11
Runde 10 13:30 Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
F-JHG Süd U09 C
Runde 10 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
 
Runde 10 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - SV Willendorf  Willendorf Steinfeld…
 
F-JHG Süd U09 D
Runde 12 11:00 Altenmarkt/Tr. U9  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U9
 
F-JHG Süd U09 F
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U9
F-JHG Süd U10 A
Runde 10 12:00 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
F-JHG Süd U10 B
Runde 8 10:00 Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
F-JHG Süd U10 C
Runde 10 10:00 Altenmarkt/Tr. U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
F-JHG Süd U10 E
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U10
 
F-JHG Süd U11 UPO B
Runde 10 11:00 Kirchschlag/BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U11
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 10:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 10 11:30 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Blumau ASK  Blumau Steinfeld U12
F-JHG Süd U13 UPO B
Runde 10 14:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U13
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 10 09:30 Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 10 16:30 Breitenau/Schw. U14  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - EFM SC Zöbern  Zöbern Bucklige Welt…
JHG Süd FJ U14 UPO B
Runde 10 14:00 Oberwaltersdorf B U14  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Sooss SV  SPG Sooss U14
JHG Süd U15
Runde 11 11:00 Eggendorf ASK U15  Team - Eggendorf ASK Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U15
F-JHG Südost U08 A
Runde 9 11:30 Perchtoldsdorf U8  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
 
F-JHG Südost U08 B
Runde 9 09:00 SPG Achau U8  Team - Achau SC Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U8
 
Runde 9 15:00 Pottendorf U8  Team - Pottendorf SVg. Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U8
 
F-JHG Südost U08 D
Runde 9 10:00 Fischamend U8  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U8
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 9 10:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U09
 
Runde 9 13:00 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 9 10:00 Wilfleinsdorf B U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Velm FSV  SPG Velm U9
 
Runde 9 17:00 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 9 16:00 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 9 17:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 9 10:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
Runde 9 10:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
Runde 9 12:30 Biedermannsdorf U10  Team - Biedermannsdorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 9 11:00 Haslau U10  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Velm FSV  Velm A U10
 
Runde 9 11:45 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 11:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
Runde 9 16:00 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 9 12:30 Hundsheim U11  Team - SV Hundsheim Team - Achau SC  Achau U11
Runde 9 15:30 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 9 10:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U11
F-JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 10:30 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 9 10:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U12
Nur Ergebnis
Runde 9 13:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Erlaa  Erlaa A U12
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U12
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 9 14:30 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 9 16:00 SPG Stixneusiedl U13  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 9 16:00 Hof/L. U13  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 9 16:00 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 19 12:00 SC Leopoldsdorf U16  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Achau SC  SPG Achau U16
Runde 19 12:30 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U16
Runde 19 17:30 Marienthal U16  Team - ASK Marienthal Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 10 10:00 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
Runde 10 16:00 Frankenfels U10  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 5 14:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Mank  USC Mank U10
 
F-JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 11:00 Spratzern U11  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U11
F-JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 14:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
JHG West/Mitte FJ U13 UPO
Runde 10 10:30 Kirchberg/Pielach U13  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U15
Runde 21 11:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - FC Kapelln  Kapelln A U15
Runde 21 18:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:30 Brand U10  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
 
F-JHG Waldviertel U10 C
Runde 10 10:00 Weitra U10  Team - Weitra SV Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus SC U10
 
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 10 13:30 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U12
Runde 10 16:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U12
JHG Waldviertel U14
Runde 21 10:30 Langschlag U14  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U14
F-JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 10 10:30 Gastern U13  Team - USV Gastern Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13