Spiele am Samstag, 18. Juni 2022 Sa., 18.06.22 • Steiermark

JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 14 17:00 St. Stefan/R. A U17  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd/Lannach U1…
Runde 14 19:00 SPG NWZ Gleisdorf U17  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U17
U17 Unterliga
Runde 14 17:00 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Andritz AG  SV Andritz AG U17
Runde 14 18:00 FAZ Ost/Ilzer SV U17  Team - Ilzer SV Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV AKA U1…
U15 Landesliga
Runde 14 15:00 NWZ Gleisdorf U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U15.2…
U15 Unterliga
Runde 14 19:15 Gnas A U15  Team - USV Gnas Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf U15  FNZ WEIZ/Mitterdorf U…
Gebiet Enns U14
Runde 20 15:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SV Dandler Hall  Gesäuse U14
Gebiet Enns U15
Runde 20 11:00 SG Irdning/Aigen U15  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U15
Runde 12 14:00 Bad Mitterndorf U15  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV Rottenmann  Rottenmann C U15
Gebiet Enns Meisterrunde U13
Runde 6 13:30 Irdning/Aigen U13  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Enns Platzierungsrunde U13
Runde 6 11:00 Bad Mitterndorf U13  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U13
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 10 12:00 FC Stattegg U16  Team - FC Stattegg Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf U16
Gebiet Graz U16 B F2022
Runde 10 18:00 WAZ/Köflach U16  Team - WAZ/Köflach U16 Team - SV Andritz AG  SV Andritz AG U16
Gebiet Graz U17 A F2022
Runde 10 14:00 Stattegg U17  Team - FC Stattegg Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental B…
Runde 10 17:00 Union LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U17
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 2 15:30 NZS Pölfing Brunn U1…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - SVU well welt Kumberg  Schöcklland/Kumberg A…
Gebiet Graz U15 B F2022
Runde 10 10:00 WAZ Bärnbach B U15  Team - WAZ Bärnbach B U15 Team - SV Union Liebenau  Liebenau U15
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 10 13:30 Lahö Youngsters U14  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U14
Gebiet Graz U12 D F2022
Runde 10 10:30 Pachern U12  Team - SV Pachern Team - Fk Austria Asv Puch  FK Austria ASV Puch U…
Runde 10 14:00 SCHILCHERLAND/St.Jose…  Team - USV St. Josef Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach gel…
Gebiet Oberes Murtal U13 Meisterrunde
Runde 6 10:30 Oberwölz/St. Peter a.…  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TuS Spielberg B U13
Mur-Mürz U12 A
Runde 21 10:00 SG Trofaiach II B U12  Team - FC Trofaiach Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.2 B
Mur-Mürz U16
Runde 10 10:00 Trofaiach U16  Team - FC Trofaiach Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U16
Gebiet Mur-Mürz Frühjahr U15
Runde 11 15:00 Neumarkt/Unzmarkt U15  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - FC Judenburg  Aichfeld/Judenburg U1…
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 9 10:00 JAZ Leoben U13  Team - JAZ Leoben Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U13
Gebiet West U14
Runde 10 14:30 WAZ/Köflach U14  Team - WAZ/Köflach U14 Team - SV Dobl  Kainachtal/Dobl U14
Gebiet West U14 F2022
Runde 10 15:30 WAZ/Köflach U14  Team - WAZ/Köflach U14 Team - SV Dobl  Kainachtal/Dobl U14
Nur Ergebnis
Gebiet West U11 B F2022
Runde 10 10:00 WAZ Köflach A U11  Team - ASK mochart Köflach Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg C U11