Spiele am Samstag, 18. Juni 2022 Sa., 18.06.22 • Vorarlberg

FJ - U19 Mädchen Liga
Runde 9 15:30 Bregenzerwald U19 Mäd…  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau U19 Mädch…
U18 Unteres Play Off
Runde 10 15:00 IPA SC Tisis U18  Team - IPA SC Tisis Team - SCR Altach  SCR Altach U18 B
U16 Unteres Play Off D
Runde 10 17:00 SPG Blumenegg U16  Team - SV frigo Ludesch Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders  FC Nüziders U16
Nur Ergebnis
U16 Unteres Play Off A
Runde 9 10:00 Dornbirn U16 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis/Meiningen U1…
Runde 9 15:00 Feldkirch U16  Team - BW Feldkirch Team - SC Röfix Röthis  Röthis/Sulz U16 A
U16 Unteres Play Off B
Runde 9 13:30 SC Admira Dornbirn U1…  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - FC Rätia Bludenz  FC Rätia Bludenz U16
Runde 9 15:00 FC Alberschwende U16  Team - FC Sohm Alberschwende Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  vorderer Walgau U16 A
Runde 9 17:00 SPG Großwalsertal U16  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - Peter Dach FC Koblach  Kumma U16
U16 Unteres Play Off C
Runde 10 14:00 FNZ Vorderwald B U16  Team - holzig FC Krumbach Team - SPG HAWO FC Mellau  FNZ Hinterwald U16
Runde 10 17:00 SV Gaissau U16  Team - SV Gaissau Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U16
Runde 10 17:00 SG Hofsteig B U16  Team - FC Wolfurt Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U16
U14 Unteres Play Off B
Runde 9 12:45 Kumma U14  Team - Peter Dach FC Koblach Team - Schertler-Alge FC Lauterach  Lauterach/Dornbirn U1…
Runde 9 16:00 FNZ Hinterwald U14  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Nenzing  FC Nenzing U14
FJ - U13 Gruppe 1
Runde 9 10:30 FNZ Vorderwald U13  Team - holzig FC Krumbach Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira U13
Runde 9 13:00 FC Alberschwende U13  Team - FC Sohm Alberschwende Team - RW Rankweil  Rankweil U13
FJ - U13 Gruppe 2
Runde 9 10:00 FC Andelsbuch U13  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - FC Mäder  FC Mäder U13
Runde 9 11:00 VfB Hohenems U13 B  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U13
Runde 9 12:30 SV Lochau U13  Team - SV Typico Lochau Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Bregenz U13 B
Runde 9 14:45 FC Koblach U13  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Fussach  SC Fussach U13
FJ - U13 Gruppe 3
Runde 9 12:00 SPG Brederis/Meininge…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - Farbencenter FC Thüringen  Blumenegg U13 A
FJ - U13 Gruppe 4
Runde 10 15:00 SG Hofsteig U13  Team - FC Wolfurt Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U13 A
FJ - U12 Gruppe 1
Runde 9 11:30 Alberschwende U12  Team - FC Sohm Alberschwende Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U12
Runde 9 13:15 SG Hofsteig A U12  Team - FC Wolfurt Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U12 A
Runde 9 16:15 SCR Altach U12 A  Team - SCR Altach Team - FC Brauerei Egg  SV Egg U12
FJ - U12 Gruppe 2
Runde 9 11:15 FC BW Feldkirch U12  Team - BW Feldkirch Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U12 A
Runde 9 11:30 Admira Dornbirn U12 A  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - FC Viktoria 62 Bregenz  FC Viktoria Bregenz U…
FJ - U12 Gruppe 3
Runde 9 13:30 Hard U12  Team - FC Hard Team - FC Nenzing  FC Nenzing U12
FJ - U12 Gruppe 4
Runde 10 14:30 Altach B U12  Team - SCR Altach Team - Fliesen Jams FC Riefensberg  FNZ Vorderwald U12 A
FJ - U12 Gruppe 5
Runde 10 15:00 SPG Großwalsertal U12  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U12 B
FJ - U12 Gruppe 6
Runde 10 14:00 FC Schwarzenberg U12  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U12 B
FJ - U11 Gruppe 1
Runde 9 10:00 FC Hard U11 A  Team - FC Hard Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U11
Runde 9 10:45 FC Mäder U11  Team - FC Mäder Team - World of Jobs-VfB Hohenems  VfB Hohenems U11 A
FJ - U11 Gruppe 3
Runde 9 11:00 FC Dornbirn U11 B  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - BW Feldkirch  BW Feldkirch B U11
Runde 9 11:30 FC Hard U11 B  Team - FC Hard Team - RW Langen  FNZ Rotachtal A U11
Runde 9 14:30 FNZ Hinterwald U11  Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U11
FJ - U11 Gruppe 4
Runde 9 09:15 FNZ Vorderwald U11 B  Team - FC Lingenau Team - World of Jobs-VfB Hohenems  Hohenems U11 B
Runde 9 10:00 FC Alberschwende U11  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SC Mühlebach  SC Mühlebach U11
Runde 9 11:00 SV Lochau U11  Team - SV Typico Lochau Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach B U11
FJ - U11 Gruppe 5
Runde 9 10:00 Austria Lustenau B U1…  Team - SC Austria Lustenau Team - Vollbad FC Götzis  SPG Kumma U11 B
Runde 9 12:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - SK Bürs  SK Bürs U11
FJ - U10 Gruppe 2
Runde 11 10:30 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV  DSV U10 A
Runde 11 11:00 VfB Hohenems U10 A  Team - World of Jobs-VfB Hohenems Team - Farbencenter FC Thüringen  Blumenegg U10
FJ - U10 Gruppe 3
Runde 9 10:00 Feldkirch A U10  Team - BW Feldkirch Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U10
Runde 9 11:00 IPA SC Tisis U10 A  Team - IPA SC Tisis Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U10
FJ - U10 Gruppe 4
Runde 9 12:15 FNZ Vorderwald U10  Team - Fliesen Jams FC Riefensberg Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria Bregenz U10…
FJ - U10 Gruppe 5
Runde 9 10:00 BW Feldkirch U10 B  Team - BW Feldkirch Team - ERNE FC Schlins  Schlins/Satteins U10
Runde 9 10:30 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  IPA SC Göfis U10
Runde 9 11:00 SC Tisis U10 B  Team - IPA SC Tisis Team - World of Jobs-VfB Hohenems  VfB Hohenems U10 B
Runde 9 12:00 SCR Altach U10 B  Team - SCR Altach Team - FC Klostertal  FC Klostertal U10
Runde 9 14:15 FC Koblach U10  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal  SPG Großwalsertal U10
FJ - U9 Gruppe 1
Runde 9 11:00 SCR Altach U9 A  Team - SCR Altach Team - FC Hard  FC Hard U9 A
FJ - U9 Gruppe 2
Runde 9 10:00 Altach B U09  Team - SCR Altach Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U9
Runde 9 10:45 FC Götzis U9 A  Team - Vollbad FC Götzis Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U9
FJ - U9 Gruppe 3
Runde 9 10:30 DSV U9 B  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - BW Feldkirch  Feldkirch A U09
FJ - U9 Gruppe 4
Runde 9 09:30 SC Tisis U9 A  Team - IPA SC Tisis Team - Farbencenter FC Thüringen  Blumenegg U9
Runde 9 10:45 FC Götzis U9 B  Team - Vollbad FC Götzis Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns U9
Runde 9 13:30 SPG Großwalsertal U9  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U9
FJ - U9 Gruppe 5
Runde 9 09:30 SC Tisis U9 B  Team - IPA SC Tisis Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U09
Runde 9 10:30 Brederis/Meiningen U9  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - Peter Dach FC Koblach  Koblach U09