Spiele am Samstag, 18. August 2018 Sa, 18.08.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 1 14:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Runde 1 15:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Landesliga West Reserve
Runde 1 14:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 1 15:00 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 1 15:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 1 15:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 1 15:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 1 15:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 1 15:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 1 14:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 1 14:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 1 14:45 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 1 15:00 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 1 15:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 1 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 1 14:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 1 14:00 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 1 15:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 1 16:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 15:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 1 16:00 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 1 15:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 15:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 1 15:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 1 17:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 1 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 1 15:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 1 15:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 1 15:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 1 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 14:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 1 15:00 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SC Rottenegg  SC Rottenegg Res
Runde 1 15:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 1 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 1 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Leopoldschlag  Leopoldschlag Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 14:30 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 1 15:00 ATSV Langenstein Res  Team - ATSV Langenstein Team - Union Arbing  Union Arbing Res
Runde 1 16:00 Union Rechberg Res  Team - Union Rechberg Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 1 15:00 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res