Spiele am Sonntag, 18. August 2019 So, 18.08.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 3 15:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
Runde 3 15:00 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 3 15:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 3 15:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 1 15:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 1 15:00 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 3 12:30 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 3 13:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 3 15:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 3 15:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 15:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 15:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
Runde 3 15:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 3 15:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 1 15:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 1 15:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 2 15:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 2 15:00 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 1 15:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 1 15:00 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 1 15:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
Runde 1 15:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 1 15:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 1 15:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 1 15:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 1 15:00 Wallendorf Res  Team - SV Wallendorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 1 15:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res