Live-Ticker am Freitag, 18. September 2020 Fr, 18.09.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 19:30 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 3 18:30 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg A U14
JHG Süd U14 UPO
Runde 3 18:30 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U14
JHG Süd U14 MPO
Runde 3 17:45 MSG Zöbern Bucklige W…  Team - EFM SC Zöbern Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 3 17:30 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Aspang  Aspang U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 3 16:15 Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Südost U16
Runde 3 19:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
Runde 3 19:30 Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U16
JHG Südost U13 UPO
Runde 3 17:30 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U11 OPO
Runde 3 17:30 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
JHG West U15 MPO
Runde 4 17:30 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - FCU Neustadtl  NSG Neustadtl U15
JHG West U16 OPO
Runde 4 18:30 NSG Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf/M./P. U…
JHG West U16 UPO
Runde 4 19:00 NSG Ybbsitz U16  Team - SCU-Ybbsitz Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG Oed/Zeillern U16
JHG West U15 UPO
Runde 4 17:30 Strengberg U15  Team - Strengberg FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 17:30 NSG Kematen U14  Team - Kematen ASK Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U12 MPO A
Runde 4 17:00 Union Neuhofen U12  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
Runde 4 19:30 NSG Strengberg U12  Team - Strengberg FCU Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U12
JHG West U12 MPO B
Runde 4 17:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 13 17:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg A U1…
JHG West U12 UPO A
Runde 4 17:00 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U12
JHG West U12 UPO B
Runde 4 17:00 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U12
JHG West Mitte U15
Runde 3 17:30 ASV Statzendorf U15  Team - Statzendorf ASV Team - USC Mank  NSG Mank U15
JHG Waldviertel U15
Runde 3 17:30 NSG Arbesbach U15  Team - Arbesbach UFC Team - Weitra SV  NSG Weitra U15
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 3 17:00 Gr. Dietmanns U11  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U11
JHG Nord U15 OPO
Runde 3 18:30 NSG Bad Pirawarth U15  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 3 18:00 NSG Sulz U15  Team - USV Sulz Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 18:00 NSG Neusiedl/Z. U13  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 3 17:30 NSG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Matzen  Matzen U13
Runde 3 18:30 NSG Stripfing U13  Team - Stripfing SV Team - ASKÖ Strasshof SV  NSG Strasshof U13
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 3 17:00 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
Runde 3 17:00 Hausleiten U11  Team - Hausleiten SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 3 17:00 NSG Rußbach U11  Team - FZSV Rußbach Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn B U11
Runde 3 17:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 3 18:00 SV Ziersdorf U11  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 3 19:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U16
Runde 3 19:30 NSG Pfaffenschlag U16  Team - SC Pfaffenschlag Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U16
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 17:30 SPG NSG Pulkau U14  Team - SV Pulkau Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 3 18:30 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U13
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 3 18:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 17:00 Langenlebarn U14  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Sitzenberg-Reidling  NSG Sitzenberg-Reidli…
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 3 17:30 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U13