Spiele am Freitag, 18. Oktober 2019 Fr, 18.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 8 18:30 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg 18:30 Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 8 17:00 Waizenkirchen/St. Mar…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen 17:00 Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
Runde 8 18:00 SV Neumarkt/P. U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting 18:00 Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 8 19:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried 19:00 Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 8 18:00 SPG Pregarten U13  Team - SPG Algenmax Pregarten 18:00 Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 16:30 SPG Arnreit/Altenfeld…  Team - Union Altenfelden 16:30 Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 8 17:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. 17:00 Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 17:00 Arbing/Münzbach/Rechb…  Team - Union Arbing 17:00 Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 17:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen 17:00 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
Runde 8 17:15 Sarleinsbach/Arnreit/…  Team - DSG Union Sarleinsbach 17:15 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng 18:30 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U15
Runde 8 18:30 Union Puchenau U15  Team - Union Puchenau 18:30 Team - Union Oepping  Oepping/Nebelberg/Roh…
Runde 8 19:15 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg 19:15 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 8 18:30 ASKÖ Pregarten U15  Team - SPG Algenmax Pregarten 18:30 Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
Runde 8 19:15 Mitterkirchen/Baumgar…  Team - Union Mitterkirchen 19:15 Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 16:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling 16:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
Runde 8 17:00 SPG St. Peter/Haslach…  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg 17:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
Runde 8 17:00 SPG Altenfelden/Arnre…  Team - Union Altenfelden 17:00 Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 17:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at 17:30 Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 15:30 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg 15:30 Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U12
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 8 16:30 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen 16:30 Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
Runde 8 18:00 Perg Union U12  Team - DSG Union HABAU Perg 18:00 Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit 17:00 Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
Runde 8 18:00 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg 18:00 Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
Runde 8 18:00 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach 18:00 Team - Union Peilstein  Peilstein A U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 SV Gramastetten U11  Team - SV Gramastetten 18:00 Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
Runde 8 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. 18:00 Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg 18:00 Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
Runde 8 18:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen 18:00 Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
Runde 8 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach 18:00 Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten A U11
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 SPG Schenkenf./Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden 18:00 Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
Runde 8 18:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt 18:00 Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U11
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen 18:00 Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
Runde 8 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 18:00 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U11
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell 17:00 Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
Runde 8 17:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden 17:00 Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
Runde 8 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag 17:00 Team - SV Haslach  Haslach A U10
Runde 8 17:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf 17:00 Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
Runde 8 17:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping 17:00 Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling 17:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. A U10
Runde 8 17:00 SPG Gramastetten/Rott…  Team - SV Gramastetten 17:00 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg 17:00 Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. B U10
Runde 8 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt 17:00 Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
Runde 8 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg 17:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Sandl/Leopoldschlag U…  Team - SV Sandl 17:00 Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
Runde 8 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier 17:00 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 17:00 Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
Runde 8 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau 17:00 Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
Runde 8 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt 17:00 Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
Runde 8 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell 17:00 Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 15:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg 15:00 Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
Runde 9 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn 17:00 Team - Union Arbing  Arbing U10
Runde 9 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen 17:00 Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
Runde 9 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark 17:00 Team - Union Königswiesen  Königswiesen U10
Runde 9 17:00 Baumgartenberg/Saxen…  Team - Union Baumgartenberg 17:00 Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U10
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg 16:00 Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U9
Runde 8 16:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel 16:00 Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
Runde 8 16:00 Kirchberg/Lembach U9  Team - Union Lembach 16:00 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 15:45 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg 15:45 Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
Runde 8 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein 16:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
Runde 8 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV PFS Gallneukirchen 16:00 Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf 16:00 Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
Runde 8 16:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn 16:00 Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 8 17:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram 17:00 Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding 17:00 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
Runde 8 17:00 SPG Schärding B U11  Team - SK Waizenauer Schärding 17:00 Team - DSG Union Sigharting  SPG Raab/Sigharting U…
Runde 8 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi 18:00 Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
Runde 8 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach 18:00 Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 8 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach 18:00 Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U12
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 18:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk 18:00 Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 Peuerbach/Michaelnbac…  Team - Union Peuerbach 18:00 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach U11
Runde 9 18:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde 18:00 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 8 16:00 FC Wels U11  Team - FC Wels 16:00 Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach U11
Runde 8 16:30 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck 16:30 Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U11
Runde 8 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen 18:00 Team - FC Wels  Wels FC C U11
Runde 8 18:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha 18:00 Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 8 17:00 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach 17:00 Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 16:00 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach 16:00 Team - SV Europlan Pram  Pram U12
Runde 8 17:30 Kallham U12  Team - SV Kallham 17:30 Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach/Micha…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 8 19:30 WSC Hertha Wels U17  Team - WSC HOGO Hertha 19:30 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 Wallern/B. Schallerba…  Team - SV Zaunergroup Wallern 18:30 Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
Runde 8 19:00 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 19:00 Team - SK Gallspach  Gallspach U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 9 19:00 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach 19:00 Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen-P./…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 9 17:00 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben 17:00 Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 16:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding 16:00 Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 16:00 Stroheim U13  Team - Union Stroheim 16:00 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg 17:00 Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
Runde 9 17:00 Gallspach U10  Team - SK Gallspach 17:00 Team - FC Wels  Wels FC U10
Runde 9 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk 17:00 Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Aschach/D. U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau 17:00 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U10
Runde 9 17:00 Kopfing U10  Team - Union Josko Kopfing 17:00 Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
Runde 9 17:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen 17:00 Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U10
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg 17:00 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
Runde 9 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern 17:00 Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U10
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 8 16:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen 16:00 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
Runde 8 16:00 Gallspach U9  Team - SK Gallspach 16:00 Team - FC Wels  Wels FC B U9
Runde 8 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim 16:00 Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
Runde 8 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels 16:00 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß 16:00 Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
Runde 8 16:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz 16:00 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
Runde 8 16:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg 16:00 Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Haid U9  Team - DSG Union Haid 16:00 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U9
Runde 8 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz 16:00 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
Runde 8 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten 16:00 Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
Runde 8 16:00 SPG Lask/Pasching U9  Team - LASK 16:00 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
Runde 8 17:00 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven 17:00 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla 16:00 Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
Runde 8 16:00 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian 16:00 Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
Runde 8 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin 16:00 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 8 16:00 Wolfern U9  Team - Sportunion Wolfern 16:00 Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U9
Runde 8 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr 16:00 Team - SV Losenstein  Losenstein U9
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten 16:00 Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
Runde 8 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 16:00 Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U9
Runde 8 17:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub 17:00 Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz 17:00 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
Runde 8 17:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt 17:00 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
Runde 8 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz 17:00 Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd 17:00 Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
Runde 8 17:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding 17:00 Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
Runde 8 17:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach 17:00 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U10
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 8 16:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich 16:00 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr B U10
Runde 8 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 17:00 Team - SV Sierning  Sierning U10
Runde 8 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein 17:00 Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 17:15 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten 17:15 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 8 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming 17:00 Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 8 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz 17:00 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
Runde 8 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau 17:00 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz 17:00 Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 8 17:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun 17:00 Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 17:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 17:00 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
Runde 8 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt 18:00 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
Runde 8 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg 18:00 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U11
Runde 8 18:00 SPG Lask/Pasching U11  Team - LASK 18:00 Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 15:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau 15:30 Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
Runde 8 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd 18:00 Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
Runde 8 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 18:00 Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
Runde 8 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiß 18:00 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein 17:00 Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
Runde 8 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach 18:00 Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug 17:00 Team - Union FC Ternberg  Ternberg U11
Runde 8 17:00 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr 17:00 Team - SV Losenstein  Losenstein U11
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Garsten U11  Team - SV Garsten 18:00 Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
Runde 8 18:00 Wolfern U11  Team - Sportunion Wolfern 18:00 Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 8 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg 18:00 Team - ATSV Langenstein  Langenstein U11
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 18:00 Oftering U10  Team - SV Oftering 18:00 Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 8 17:30 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid 17:30 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 17:00 Reichraming/Großramin…  Team - SC Austria Lustenau 17:00 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U12
Runde 8 17:30 Sierning U12  Team - SV Sierning 17:30 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
H-Region Ost U17
Runde 8 19:00 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning 19:00 Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 10 18:30 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz 18:30 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Amateure Stey…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 18:30 Ebelsberg Linz U14  Team - Ebelsberg Linz 18:30 Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 8 17:30 SPG Schiedlberg/St. M…  Team - Union Schiedlberg 17:30 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 8 17:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding 17:30 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U13
Runde 8 17:30 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena 17:30 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 9 16:00 Union Eberstalzell U9  Team - Union Eberstalzell 16:00 Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
Runde 9 16:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang 16:00 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U9
Runde 9 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach 16:00 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 9 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn 17:00 Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U10
Runde 9 17:00 Micheldorf B U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 17:00 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
Runde 9 17:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln 17:00 Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 9 17:00 Kematen/Piberb. U10  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach 17:00 Team - Union Rohr  Rohr U10
Runde 9 17:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen 17:00 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U10
Runde 9 17:00 Grünburg-Steinb U10  Team - Union Grünburg-Steinbach 17:00 Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 9 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 17:00 Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
Runde 9 17:00 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim 17:00 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U10
Runde 9 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen 17:00 Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Lambach/Edt U13  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 17:00 Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U13
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 9 18:00 Kremsmünster U16  Team - TuS Kremsmünster 18:00 Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 9 18:30 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 18:30 Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 18:30 Gschwandt U17  Team - Union Unis Gschwandt 18:30 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U17
Runde 8 19:15 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 19:15 Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 16:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster 16:00 Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 19:15 Vorchdorf/Lambach U14  Team - ASKÖ Vorchdorf 19:15 Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 9 16:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau 16:30 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos 17:00 Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 9 18:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang 18:00 Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 9 16:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau 16:00 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
Runde 9 17:00 Union Bruckmühl U12  Team - Union Bruckmühl 17:00 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 9 18:00 Micheldorf B U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 18:00 Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 18:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch 18:00 Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
Runde 9 18:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl 18:00 Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt 17:00 Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U11
Runde 9 17:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen 17:00 Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
Runde 9 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim 18:00 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Steinerkirchen U11  Team - FC Union Steinerkirchen 18:00 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U11
Runde 9 18:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang 18:00 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
Runde 9 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf 18:00 Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 9 15:30 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 15:30 Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
Runde 9 18:00 Kematen/Piberb. U11  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach 18:00 Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
Runde 9 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 18:00 Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 17:00 Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U11
Runde 9 18:15 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln 18:15 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 9 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster 17:00 Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
Runde 9 17:00 ASKÖ Raika Gosau U10  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau 17:00 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
Runde 9 17:00 St. Wolfgang U10  Team - SV St. Wolfgang 17:00 Team - SK Kammer  Kammer A U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt 16:30 Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
Runde 9 17:00 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 17:00 Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg B U10
Runde 9 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee 17:00 Team - Union Oberwang  Oberwang U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 9 16:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern 16:00 Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
Runde 9 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf 17:00 Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 9 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang 17:00 Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
Runde 9 17:00 Roitham U10  Team - SV Promot Roitham 17:00 Team - Union Raika Regau  Regau U10
Runde 9 17:00 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf 17:00 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 16:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura 16:00 Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach U10
Runde 9 16:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 16:00 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
Runde 9 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell 18:00 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell U10
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 15:30 Vöcklamarkt U09  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt 15:30 Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U9
Runde 9 16:00 Frankenmarkt U09  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt 16:00 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
Runde 9 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee 16:00 Team - ATSV Zipf  Zipf U09
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf 16:00 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
Runde 9 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf 16:00 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U09
Runde 9 17:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura 17:00 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 9 16:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl 16:00 Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting U10
Runde 9 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang 17:00 Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…
H-Region West U13 Großfeld
Runde 8 18:15 Eberschwang/Ampflwang…  Team - SV Eberschwang 18:15 Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 9 19:00 SPG Mattigtal U17  Team - SV HAI Schalchen 19:00 Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Dorf/Lambrechten/Tais…
Runde 9 19:00 Bruckmühl/Eberschwang…  Team - Union Bruckmühl 19:00 Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPGFriedburg U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 8 19:00 Neuhofen i.I. U16  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis 19:00 Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 9 17:00 Waldzell/Lohnsburg/Sc…  Team - SV Waldzell 17:00 Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 8 18:15 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen 18:15 Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 8 17:30 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis 17:30 Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U13
Runde 8 18:00 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau 18:00 Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U13
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 9 17:30 Weng/Polling U12  Team - SV Weng 17:30 Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
Runde 9 17:30 Pattigham/Schildorn U…  Team - USV Pattigham/Pramet 17:30 Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 9 17:00 SPG Polling/Weng U11  Team - Union Polling 17:00 Team - SK Altheim  SK Altheim U11
Runde 9 17:00 Burgkirchen U11  Team - UFC Burgkirchen 17:00 Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf U11
Runde 9 18:00 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen 18:00 Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg 18:00 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
Runde 9 18:00 Friedburg/Pöndorf U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 18:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Rad…
Runde 9 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach 18:00 Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Schwand/Neukirchen U1…  Team - Union Schwand 18:00 Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
Runde 9 18:00 St. Johann/Walde U11  Team - Union St. Johann am Walde 18:00 Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
Runde 9 18:00 St. Peter a.H. U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 18:00 Team - ATSV Laab  Laab U11
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 8 17:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg 17:00 Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
Runde 8 17:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt 17:00 Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
Runde 8 17:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell 17:00 Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
Runde 8 17:30 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried 17:30 Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U11
Runde 8 17:30 Riegerting U11  Team - UFC Riegerting 17:30 Team - SV Schildorn  Schildorn U11
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Ostermiething A U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 17:00 Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg/Eggelsberg…
Runde 9 17:00 Weng U10  Team - SV Weng 17:00 Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
Runde 9 17:30 Laab U10  Team - ATSV Laab 17:30 Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand 17:00 Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
Runde 9 17:00 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach 17:00 Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Lochen U10  Team - UFC Lasco Lochen 17:00 Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
Runde 9 17:00 Mauerkirchen U10  Team - SV LITZ Mauerkirchen 17:00 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U10
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg 17:00 Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
Runde 9 17:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell 17:00 Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
Runde 9 17:00 Union Mehrnbach U10  Team - Union Mehrnbach 17:00 Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U10