Spiele am Freitag, 18. Oktober 2019 Fr, 18.10.19 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 6 19:00 SG Mölltal/Penk U17  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC-WR Nußdorf/Debant  SG Nußdorf/Lienz U17
Runde 6 19:30 Irschen/Greifenburg/B…  Team - ASKÖ Irschen Team - TSU Matrei  Matrei U17
Unter 17 C
Runde 7 19:00 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Eberstein Team - SV Donau Wien  Donau U17
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 11 18:00 SAK U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV/Moosburg U17
Unter 15 A
Runde 7 17:00 Sillian/Heinfels/Thal…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Unter 15 D
Runde 8 17:00 Bad St. Leonhard B U1…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASC St. Paul  SG SV Lavamünd/ASC St…
Runde 8 17:00 Griffen U15  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SF Rückersdorf  SG FC Eisenkappel/SV…
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 16:00 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 14 Eliteliga
Runde 11 16:00 SG Oberglan/Glanegg U…  Team - SV Oberglan Team - FC KAC  KAC 1909 A U14
Runde 9 17:00 SG NWZ/HSV A U14  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV/Moosburg U14
Unter 13 A
Runde 8 16:00 Thal/Assling/Sillian/…  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Lienz A U13
Unter 13 B
Runde 8 16:45 Gmünd/Lendorf U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Runde 8 16:45 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - SV Malta  SV Malta U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 2 18:00 SG Velden/Schiefling…  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Brückl…
Runde 11 18:00 WAC U13  Team - RZ Pellets WAC Team - ASKÖ Wölfnitz  SG NWZ Nord/Wölfnitz…
Runde 11 18:00 SK St. Andrä/Lav U13  Team - SK St. Andrä/Lav Team - Kein Bild vorhanden  KFV-Future-Team U13
Runde 11 19:00 KAC 1909 U13  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  SG ASV/Moosburg U13
Unter 12 B
Runde 8 15:30 FC Sillian U12  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - TSU Nikolsdorf  TSU Nikolsdorf U12
Runde 8 17:00 Lienz B U12  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U12
Unter 12 C
Runde 7 17:00 Grafendorf/Dellach/Ga…  Team - SK Grafendorf Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U12
Runde 7 17:00 SG Lendorf/Baldramsdo…  Team - FC Lendorf Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Unter 12 D
Runde 7 16:30 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U12
Runde 7 16:30 Draschitz U12  Team - SV Draschitz Team - FC Faakersee  FC Faakersee U12
Unter 12 E
Runde 11 16:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - SV Eberstein Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen/Obergl…
Unter 12 G
Runde 11 15:30 SV Leonhard U12  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan/St. Andrä…
Runde 11 16:00 WAC B U12  Team - RZ Pellets WAC Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
Runde 11 16:30 St. Andrä/SC St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 11 16:45 SV Eitweg U12  Team - SV Eitweg Team - RZ Pellets WAC  WAC A U12
Unter 12 H
Runde 7 17:00 SV Gallizien U12  Team - SV Gallizien Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
Runde 11 17:00 Mittlern/Ruden/Kühnsd…  Team - ASKÖ Mittlern Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael/Globasnit…
Unter 11 G
Runde 8 16:30 Lavamünd U11  Team - SV Lavamünd Team - FC Besiktas Wien  St. Margarethen/Lav.…
Unter 11 A
Runde 8 18:00 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Union Lind  SG Lind/Mühldorf/Lend…
Unter 11 B
Runde 8 16:30 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 D
Runde 9 16:30 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - FC KAC  KAC 1909 B U11
Unter 11 E
Runde 7 18:30 ASK Klagenfurt U11  Team - ASK Klagenfurt Team - SK Maria Saal  NWZ Nord/Maria Saal U…
Unter 10 B
Runde 9 15:30 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Runde 9 17:30 SV Feffernitz U10  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 10 G
Runde 8 15:30 ATSV Wolfsberg U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach U10
Unter 10 A
Runde 9 14:00 SG URC Thal-Assling/U…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  Virgental/Virgen U10
Runde 9 17:00 FC Dölsach U10  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U10
Runde 9 17:00 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
Runde 9 17:15 TSU Matrei U10  Team - TSU Matrei Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz B U10
Unter 10 B
Runde 9 15:30 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Nur Ergebnis
Runde 9 17:30 SV Feffernitz U10  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Nur Ergebnis
Unter 10 C
Runde 9 16:30 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach-Mauthen U10
Runde 10 16:30 Villacher SV U10  Team - Villacher SV Team - SV Egg  Egg U10
Unter 10 D
Runde 9 15:00 St. Veit SC A U10  Team - SC St. Veit Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
Runde 9 16:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Gurk…
Runde 11 16:30 SV St. Urban U10  Team - SV St. Urban Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
Runde 9 17:00 Eberstein/Wietersdorf…  Team - SV Eberstein Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 10 E
Runde 9 17:00 Annabichler SV U10  Team - Annabichler Sportverein Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Runde 9 17:30 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - SC Ebental  SC Ebental U10
Unter 10 F
Runde 8 16:30 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Maria Rain  Maria Rain U10
Unter 10 G
Runde 8 15:30 ATSV Wolfsberg U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach U10
Nur Ergebnis
Unter 10 H
Runde 7 16:30 St. Michael/Globasnit…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel U10
Unter 9 H
Runde 7 16:00 Ferlach/Ferlach/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U9
Unter 9 B
Runde 7 16:15 SG SV Feffernitz/SG D…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn U9
Unter 9 F
Runde 9 16:00 ASV U9  Team - Annabichler Sportverein Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
Runde 9 16:00 NWZ Nord/Wölfnitz A U…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U9
Runde 9 16:00 NWZ Nord/HSV B U9  Team - HSV Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9
Runde 9 17:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Mari…
Unter 9 G
Runde 8 15:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 8 16:30 St. Stefan/St. Andrä/…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U9