Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Oberösterreich

ÖFB-Cup
Runde 2 17:15 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Mitte
Runde 10 18:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Landesliga Ost
Runde 10 11:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Bezirksliga Nord
Runde 10 15:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 10 15:30 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 10 15:30 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Ost
Runde 10 15:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt 1b
Bezirksliga Süd
Runde 10 15:30 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 10 15:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 10 15:30 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 10 15:30 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 10 16:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
1. Klasse Mitte
Runde 10 15:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 10 15:30 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 10 15:30 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
1. Klasse Mitte-West
Runde 10 15:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen
Runde 10 15:30 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 10 15:30 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Kallham  SV Kallham
Runde 10 15:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord
Runde 10 15:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 10 15:30 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Oepping  Union Oepping
Runde 10 15:30 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 10 15:30 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
Runde 10 15:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 10 15:30 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 10 15:30 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 10 15:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 10 15:30 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 10 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 10 15:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 10 15:30 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd
Runde 10 15:30 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 10 15:30 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 10 15:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 10 15:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 10 16:00 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Süd-West
Runde 10 15:30 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 10 15:30 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 10 15:30 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
2. Klasse Mitte
Runde 10 15:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 10 15:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 10 15:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 10 15:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - Sportunion Walding  Union Walding
2. Klasse Mitte-West
Runde 10 15:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 10 15:30 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 10 15:30 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
2. Klasse Nord-Ost
Runde 10 15:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 10 15:30 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
Runde 10 15:30 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 10 15:30 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
Runde 10 15:30 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
2. Klasse Nord-West
Runde 10 15:30 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 10 15:30 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 10 15:30 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - Union Neufelden  Union Neufelden
Runde 10 15:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 10 15:30 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 10 15:30 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
2. Klasse Süd
Runde 10 15:30 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
Runde 10 15:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 10 15:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 10 15:30 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 10 15:30 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 10 15:30 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 10 15:30 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 10 15:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
2. Klasse West
Runde 10 15:30 Geboltskirchen  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 10 15:30 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 10 15:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union Polling  Union Polling
Runde 10 15:30 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 10 15:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
2. Klasse West-Nord
Runde 10 15:30 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 10 15:30 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 10 15:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha
Runde 10 15:30 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 10 15:30 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 10 15:30 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Suben  Union Suben