Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Steiermark

ÖFB-Cup
Runde 2 17:15 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Mitte
Runde 10 18:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Oberliga Nord
Runde 8 15:00 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Unterliga Nord B
Runde 8 14:00 FC St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Runde 8 15:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Unterliga Mitte
Runde 8 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf II
Unterliga Süd
Runde 8 11:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - Söchau/Fürstenfelder SK II  Söchau/Fürstenfeld II
Runde 8 15:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Unterliga West
Runde 8 10:30 AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz Team - SV Bad Schwanberg  SV Bad Schwanberg
Runde 8 15:00 SV Tillmitsch  Team - SV Tillmitsch Team - SV Dobl  SV Dobl
Runde 8 15:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Gebietsliga Enns
Runde 8 15:00 FC Schladming II  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Gebietsliga Mur
Runde 8 15:00 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - USV St.Peter ob Judenburg  USV St. Peter/J.
Gebietsliga Mürz
Runde 8 14:00 ESV St. Michael II  Team - ESV St. Michael Team - FC Rohrer Proleb  FC Proleb
Gebietsliga Ost
Runde 8 15:00 USV St. Lorenzen  Team - USV St. Lorenzen/W. Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 8 16:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
Gebietsliga Süd
Runde 8 15:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Runde 8 15:00 SV Weinburg  Team - SV Union Weinburg Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Runde 8 15:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Gnas II  USV Gnas II
1. Klasse Enns
Runde 8 11:00 ATV Irdning II  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SC Juniors Liezen  SC Juniors Liezen
1. Klasse Mitte A
Runde 8 15:00 JSV Mariatrost II  Team - JSV RB Mariatrost Team - USV Kainbach-Hönigtal II  Kainbach-Hönigtal II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 8 12:45 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - FC Zeltweg II  FC Zeltweg II
Runde 8 14:00 SV Lobmingtal II  Team - SV Lobmingtal Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Unzmarkt/Scheifling/S…
1. Klasse Ost A
Runde 8 15:00 Grafendorf/Rohrbach I…  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - Saifenboden/Pöllau II  Saifenboden/Pöllau II
Runde 8 15:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
1. Klasse Ost B
Runde 8 13:30 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf II
Runde 8 15:00 Almenland/Fladnitz/Pa…  Team - Union FC Passail Team - SV Nitscha  SV Nitscha
1. Klasse Süd
Runde 8 15:00 USV Edelsbach  Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
Runde 8 15:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
Runde 8 15:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf  USV Hatzendorf
1. Klasse West
Runde 8 15:00 SV Kainach  Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach Team - USV Draxler Mooskirchen  Mittleres Kainachtal…
Runde 8 15:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  FC St. Nikolai i.S.