Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 9 11:00 SG SV Dölsach/URC Tha…  Team - URC Thal/Assling Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U17
Runde 9 11:00 Irschen/Dellach/Berg/…  Team - ASKÖ Irschen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U17
Unter 17+4 B
Runde 9 15:00 Arnoldstein U17  Team - SV Arnoldstein Team - Magdalener SC  Magdalener SC/Admira…
Unter 17+4 C
Runde 9 13:00 KAC 1909 B U17  Team - FC KAC Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 10 13:00 ASV/Moosburg U17  Team - Annabichler Sportverein Team - SC jobcreativ St. Stefan  St. Stefan A U17
Runde 10 15:45 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Runde 10 16:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 10 10:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U17
Unter 15 A
Runde 9 11:00 Oberlienz U15  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Unter 15 B
Runde 9 16:00 SG SV Penk/FC Mölltal…  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SG Gitschtal  Gitschtal/Hermagor/Eg…
Unter 15 C
Runde 9 12:00 SG Radenthein/Reichen…  Team - WSG Radenthein Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/St. Jakob…
Unter 15 D
Runde 10 13:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SC RAIKA Kappel  Kappel U15
Unter 14 A
Runde 9 12:00 SG Feffernitz/Rothent…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Malta  Malta U14
Runde 9 14:30 VSV U14  Team - Villacher SV Team - SV Seeboden  Seeboden U14
Runde 9 18:00 SV Spittal/Drau U14  Team - SV Spittal/Drau Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U14
Unter 14 B
Runde 9 12:00 Admira Villach U14  Team - ESV Admira Villach Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U14
Runde 9 12:30 DSG Ledenitzen U14  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U14
Unter 14 C
Runde 10 15:30 SV Hirter Kraig U14  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Moosburg  SG Moosburg/Oberglan/…
Unter 14 D
Runde 9 12:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 13 A
Runde 10 13:00 Dellach/Drau/Irschen/…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian-Heinfels U…
Unter 13 B
Runde 9 11:00 SG SV Afritz/WSG Rade…  Team - SV Afritz Pizzeria Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U13
Runde 9 16:00 Draschitz U13  Team - SV Draschitz Team - SV Egg  SG Egg/Hermagor/Gitsc…
Unter 13 C
Runde 9 15:00 ASV U13  Team - Annabichler Sportverein Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 10 11:00 KFV U13 Elite Mädchen  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC KAC  KAC 1909 U13
Runde 10 14:00 AZ Südkärnten/SAK A U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC U13
Unter 12 A
Runde 8 10:00 OSK Kötschach-M. U12  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U12
Runde 9 13:30 SG Union Anras/URC Th…  Team - FC Zenit St Petersburg Team - TSU Nikolsdorf  TSU Nikolsdorf U12
Unter 12 B
Runde 10 15:00 SV Rothenthurn U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Rennweg  SG Rennweg/Gmünd U12
Runde 10 15:00 Greifenburg/Berg U12  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Unter 12 C
Runde 10 15:00 Magdalener SC U12  Team - Magdalener SC Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Runde 10 23:00 ASKÖ Bodensdorf U12  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - SC Landskron  SC Landskron U12
Unter 12 E
Runde 9 10:30 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ATUS Ferlach  SG Carnica/Ferlach U1…
Runde 9 10:45 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
Unter 12 Eliteliga
Runde 10 10:00 Admira Villach U12  Team - ESV Admira Villach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 10 13:00 NWZ Nord/ASKÖ Wölfnit…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 11 A
Runde 10 10:30 Lienz U11  Team - Rapid Lienz Team - TSU Matrei  TSU Matrei A U11
Runde 8 14:00 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Nur Ergebnis
Unter 11 B
Runde 9 11:30 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U11
Runde 9 12:45 VSV U11  Team - Villacher SV Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Runde 9 16:00 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC Lendorf  Lendorf B U11
Unter 11 C
Runde 10 13:30 SV Wernberg U11  Team - SV Wernberg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
Unter 11 D
Runde 12 14:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV St. Urban Team - SV-Hirter-Kraig  SG Kraig/Liebenfels U…
Unter 11 E
Runde 9 09:30 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SK Treibach  SK Treibach U11
Runde 9 11:00 Grafenstein/Tainach U…  Team - TSV Grafenstein Team - FC Poggersdorf  Poggersd./Grafenstein…
Runde 9 11:30 KAC 1909 U11  Team - FC KAC Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
Unter 11 F
Runde 9 15:00 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U11
Unter 10 Leistungsgruppe
Runde 10 10:15 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/WAC A…
Unter 10 A
Runde 9 10:00 Oberlienz U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - Rapid Lienz  Lienz U10
Unter 10 B
Runde 9 10:00 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt U10
Runde 9 15:00 SG Mölltal/Penk U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Union Lind  SV Union Lind U10
Unter 10 F
Runde 9 09:30 SAK A U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Unter 10 G
Runde 9 11:00 St. Margarethen U10  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - RZ Pellets WAC  WAC B U10
Unter 10 H
Runde 9 11:00 AZ Südkärnten/SAK B U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ATUS Ferlach  Carnica/ATUS Ferlach…
Unter 9 H
Runde 9 14:00 Sittersdorf U9  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9
Runde 9 23:00 SG St. Michael/Globas…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/ASKÖ Mi…
Unter 9 B
Runde 9 11:00 Berg U9  Team - Sportfreunde Berg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U9
Unter 9 C
Runde 9 11:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Runde 9 12:00 SV Wernberg U9  Team - SV Wernberg Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U9
Runde 9 13:15 Landskron U9  Team - SC Landskron Team - FC Faakersee  Faakersee U9
Unter 9 E
Runde 9 10:00 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Runde 9 10:30 Austria Klagenfurt U9  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 U9
Runde 9 10:45 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf A U9
Runde 9 23:00 Poggersdorf B U9  Team - FC Poggersdorf Team - SV Moosburg  SG Moosburg/Oberglan…