Live-Ticker am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Salzburg

U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 SV Grödig U16  Team - SV Grödig Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
Runde 7 10:00 SV Wals-Grünau A U16  Team - SV Wals-Grünau Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:00 USK Gneis U16  Team - USK Gneis Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
Runde 7 12:00 SV Bürmoos U16  Team - SV Bürmoos Team - SV St. Wolfgang  Wolfgangsee U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 15:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach A U…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 7 10:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - USK Maximarkt Anif  FC Liefering B U14
Runde 7 12:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 7 10:00 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - UFC Siezenheim  SG Wals-Siezenheim B…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 7 13:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U14
U-16 - Gruppe D
Runde 7 11:30 Konkordiahütte-Tennec…  Team - SC Pfarrwerfen Team - SK Maishofen  SK Maishofen U16
Runde 7 11:45 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - SK Bruck  SK Bruck U16
Runde 7 16:00 Maria Alm/Lenzing U16  Team - UFC Maria Alm Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
U-16 - Gruppe A
Runde 7 15:15 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - USK Obertrum  Obertrum/Anthering U1…
U-13 - Gruppe A
Runde 8 11:45 ASV Salzburg U13  Team - ASV Salzburg Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
Runde 8 12:00 SAK 1914 A U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U13
U-13 - Gruppe B
Runde 8 09:00 USV St. Georgen U13  Team - USV St. Georgen Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U13
Runde 8 12:00 Wals-Siezenheim A U13  Team - UFC Siezenheim Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
Runde 8 14:00 SV Straßwalchen U13  Team - SV Straßwalchen Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U13
U-13 - Gruppe C
Runde 6 11:30 SG Lungau U13  Team - SC Tamsweg Team - FC Hüttau  SG Hüttau/Filzmoos U1…
Runde 6 14:00 SG Pfarrwerfen/Konkor…  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U13
U-14 - Gruppe A
Runde 6 16:00 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - SV St. Wolfgang  SG Wolfgangsee U14
Runde 6 16:00 USV Elixhausen U14  Team - USV Elixhausen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
U-14 - Gruppe C
Runde 6 10:30 USK Rauris U14  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 6 13:00 UFC Maria Alm U14  Team - UFC Maria Alm Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
U-12 - Gruppe B
Runde 7 14:00 USC Eugendorf B U-12  Team - USC Eugendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
U-12 - Gruppe C
Runde 8 10:00 USK Obertrum U12  Team - USK Obertrum Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 8 13:30 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U12
U-12 - Gruppe F
Runde 8 11:00 FC Zell am See U12  Team - FC Zell am See Team - USK Piesendorf  Piesendorf/Kaprun U12
Runde 8 14:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SC Mittersill  SC Mittersill U12
U-11 - Gruppe A
Runde 6 15:00 Anif/FC Liefering U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
U-11 - Gruppe B
Runde 6 10:00 ASV Salzburg B U11  Team - ASV Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
Runde 6 10:00 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
U-11 - Gruppe C
Runde 6 10:00 UFC SV Hallwang U11  Team - UFC SV Hallwang Team - USC Mattsee  USC Mattsee U11

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.