Spiele am Sonntag, 18. Oktober 2020 So, 18.10.20 • Burgenland

ÖFB-Cup
Runde 2 17:15 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 9 15:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
Burgenlandliga
Runde 9 15:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 9 16:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 9 15:00 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 9 15:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SV Schattendorf  Schattendorf
Runde 9 16:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord
Runde 9 13:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 9 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - FC Winden  FC Winden
Runde 9 15:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - SK Pama  SK Pama
1. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 9 15:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Runde 9 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 9 15:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 9 13:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 9 15:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Runde 9 16:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Gols  Gols
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd
Runde 9 14:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Runde 9 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 9 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
2. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 9 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz/Unterfr…
2. Klasse Nord
Runde 9 15:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 9 15:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
Runde 9 16:00 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd A
Runde 9 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 9 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 9 15:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
2. Klasse Süd B
Runde 9 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 9 15:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 9 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd C
Runde 9 15:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 9 15:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf